
Может ее на бочок положить? Чтоб было куда деткам корни пускать.
Модератор: Sventana
Фото в прайсе все от поставщика, видимо это приписка не о вариации "var alba", а о белом цвете лепестков. Ориентируйтесь на фото поставщика и различайте по коду, у второго альбового код YC227 Phal.equestris var alba и фото:Ulitochka писал(а):Подскажите, пожалуйста, в прайсе YC27 Ph. Equestris alba идет с фото эквестриса ауреа -- чему верить? К тому же в прайсе под разным кодом есть два эквестриса альба.
Отличная новиночка и не клопик, растите большие!Margo71 писал(а):Сегодня получила своего ушастика, лист почти 24 см (ушки без бульбы) , хорошенький, понравился, девочкам организаторам огромное спасибо за оперативность!
Фото на скорую руку, сори, Bulbophyllum phalenopsis, будем ушки дальше растить .![]()
100 %RENAN писал(а):ух какой!!!!!
Добрый день. на осеньВикаСлон писал(а):Девочки здравствуйте, а этот набор идет на весну или на осень?
Растения от этого поставщика приходят взрослые, если указан размерНатальяК писал(а):Доброго всім вечора. Покажіть будь ласка, яка приїхала CAB036 Pot.Burana Beauty 'Burana', якщо хтось замовляв. Дякую