Устами младенца :)

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
yucka
Модератор
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:22
Город: Бровары
Откуда: Бровары

Re: Куплю психа сильно надо

Сообщение yucka »

А мой в ответ на "это дорого, надо много денег, а у меня их нет" отвечал, что нет, много не надо, бабушка одну денежку давала :))
Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:25
Город: Антрацит
Откуда: Антрацит

Re: Куплю психа сильно надо

Сообщение Настасья »

А мне любопытны ваши варианты последующих ответов, когда мелкие свои копушечки несут. Банально - этого не хватит, либо есть более оригинальные варианты, чтоб дитю не так обидно было. У нас тоже регулярно денюжку (копеечки) с свой "кашиРёк" кладет и с собой берет как в магазин идем :))
Как-то даже было, закончились у нее там деньги, так она сообразила - к маме самостоятельно в кошель залезла и нагребла в свой. Так не мелочью же, а всего три денюжки взяла - 100, 200 и 500 :)) Если б папа не засек,то доооолгоооооо б я думала, где ж они подевались. И вот так бывает :75
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Куплю психа сильно надо

Сообщение Амфора »

Предлагаю создать темку о прикольных ситуациях с нашили малявами :2354
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Yanina78
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:59
Город: Харьков
Откуда: Харьков, НП № 24
Контактная информация:

Re: Куплю психа сильно надо

Сообщение Yanina78 »

bejee писал(а):Ян, психа забираем, обмен на катлею. :))
А вы Кешу забрали уже? Собаку можно ребенку, мелкую какую-нить.
Диан, после папиного отъезда, иначе он морально не отдохнет :)) , хотя мы его уже предупредили ;)
yucka писал(а):А мой в ответ на "это дорого, надо много денег, а у меня их нет" отвечал, что нет, много не надо, бабушка одну денежку давала :))
Юльчик, они все почему-то по количеству белых денежек или желтых, или бумажных(неважно каким номиналом) определяют много-мало - чем больше-тем лучше
Амфора писал(а):Предлагаю создать темку о прикольных ситуациях с нашили малявами :2354
Иринка права - нужна отдельная темка, иначе девочки нас "убъют" dais3q754 :))
Изображение
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Куплю психа сильно надо

Сообщение bejee »

Ян, ваш папа всегда в разъездах, он псинку и не заметит. :)) Она маленькая будет
Аватара пользователя
Ginna
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:11
Город: Киев

Re: Устами младенца :)

Сообщение Ginna »

Да, история замечательная!
С деток можно книжки писАть :)
Мой сын, когда был маленьким, привёз из села жука в коробочке и гордо заявил, что это будет его домашнее животное!
А вот такая история у нас была с достаточно интимными подробностями...
Приехала в гости бабушка.
С дороги, ну... :2354 попыталась попасть в туалет...
А там - совпадение - ребенок (года 4 было) на горшке, и дверь велит прикрыть:
"Бабушка, закрой дверь, я здесь какаю!!"
На что бабуля отвечает: "Какай, Димочка, на здоровье!"
А ребенок на полном серьёзе: "Бабушка! Какать надо не на здоровье, а на горшок!"
:))
Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:25
Город: Антрацит
Откуда: Антрацит

Re: Устами младенца :)

Сообщение Настасья »

Ginna писал(а):На что бабуля отвечает: "Какай, Димочка, на здоровье!"
А ребенок на полном серьёзе: "Бабушка! Какать надо не на здоровье, а на горшок!" :))
:6365 я долго из-под стола вылезти пыталась , в несколько заходов написала.
Вот скажите, кто же как не дети наши покажут нам истину наших слов, ведь не всегда мы задумываемся о том, что конкретно говорим
Амфора писал(а):Предлагаю создать темку о прикольных ситуациях с нашили малявами
я тоже об этом подумала, темка интересная организовалась благодаря Мишане, а псих уже живет-поживает у юного коллекционера
Аватара пользователя
Тайка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 09:29
Город: Ростов на Дону

Re: Устами младенца :)

Сообщение Тайка »

"Бабушка! Какать надо не на здоровье, а на горшок!"
Перл!!! Из разряда- обязательно записать и повзрослевшнму показать :)) .

Виновнику темки вопрос - почему психа ребенку захотелось? Второй день мучаюсь вопросом - почему именно он нужен ребенку? И как- Миша сам ухаживает за ними или вообще как это выглядит на практике- сын/детсадовец/орхоман :2354?
vika2009
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:53
Город: Запорожье
Откуда: Запорожье

Re: Устами младенца :)

Сообщение vika2009 »

Мой далеко уже не младенец - 25 лет. Но когда просит деньги (знает, что у меня есть нычка на орхи), а я ему говорю, что это же на цветочки, он мне всегда одну и ту же фразу - мамуль, я же - самый дорогой твой цветочек, поэтому нуждаюсь в дополнительном финансировании, как очень редкий вид.
Аватара пользователя
yucka
Модератор
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:22
Город: Бровары
Откуда: Бровары

Re: Устами младенца :)

Сообщение yucka »

Мой вчера: Это корова? А откуда у нее молоко течёт, из тех трубочек под попой? :)
Лана_К
Модератор
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:21
Город: Киев
Откуда: г. Киев, святошинский р-н

Re: Устами младенца :)

Сообщение Лана_К »

78965 Дети - цветы жизни! (хоть некоторые добавляют ещё - на могилках родителей!) :))
Сегодня был у нас в гостях соседский мальчишка четырёх лет, его наш Лордик и любит и боится одновременно. Как только Макс зашел в коридор, тут же Лордяшка со скоростью промчался мимо, хватая в пасть оба мячика и прячась в самой дальней комнате. Максим с невозмутимым спокойствием вздохнул, махнул ручкой и говорит: " Какой он Лолд? - он злоб!" Спрятав где-то свои мячи наш "жлоб" со всех лап несётся обратно и в прыжке, отталкиваясь от стенки, делает сальто в воздухе... 76jhjg Макс улыбается, тут же ловит бобика за шею в объятия и прижимая со всех силёнок уже кричит: "Пливет, злобик! Ты велнулся?"
Вот так наш пёс обрёл сегодня второе имя с лёгкой руки ребёнка. :))
Со мной на "ты", зовут - Светлана;)
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Устами младенца :)

Сообщение Luna »

Наша бабушка очень увлечена всяческим здоровым питанием и, приходя к нам в гости, оставляет в кухне на столе "памятку" о полезной и не очень пище :)) . В очередной раз на столе оказался внушительный список продуктов (причем самых вкусных и любимых u658 ) и заголовок крупными буквами "ЭТИ ПРОДУКТЫ ВЫЗЫВАЮТ СЛАБОУМИЕ".
Спустя пару дней, стою у открытого полупустого холодильника, вздыхаю, чешу затылок и печально бормочу: "Да-а-а, без колбаски...." И слышу за спиной жизнерадостный вопль 10-ти летней дочи - НЕ НАСТУПАЕТ СЛАБОУМИЕ!!!! :gah
(Хотя мой невысказанный вариант был - "без колбаски жизнь не мила...") :2354
Аватара пользователя
Тайка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 09:29
Город: Ростов на Дону

Re: Устами младенца :)

Сообщение Тайка »

78965 78965 78965
"Да-а-а, без колбаски...." И слышу за спиной жизнерадостный вопль 10-ти летней дочи - НЕ НАСТУПАЕТ СЛАБОУМИЕ!!!!
"Пливет, злобик! Ты велнулся?"
зал плакал наверное 78965 78965
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Устами младенца :)

Сообщение Амфора »

Ох, у меня этих перлов столько, что, если честно, я их сразу забываю :2354 :2354 :2354 Но из последнего, вчера:
Папа - "Макс, сходи у мамы спроси, где скатерть."
Макс - " Мама, а ты случайно не видела где то что папа сказал??" :)) :)) :))
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Устами младенца :)

Сообщение фламинго »

Насмеялась,еще и маме по тел.почитала. :))
У меня доча года два назад выдала:
Лежат вдвоем с папой на диване и смотрят телевизор,доча :"папа,у меня волосики беленькие,а у тебя....лысенькие.Мама так сказала".
Я из ванной:"не лысенькие,а русенькие"!

Играют с папой,папа щекочет.Доча, еще не выговаривая некот.буквы,кричит :"Сцыкотно! Сцыкотно!"

Да вообще,что ни день,то новый перл с детьми! Запомнить бы все.
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Устами младенца :)

Сообщение weltkind »

Ой,у нас сейчас возраст такой,что перлы каждый день выдаёт, и буквы мы некоторые не выговариваем, поэтому ворона у нас- вавона, кошку кормим со словами: "Бася, ты куда писёл, ты кушай,кушай,а то папа пидёт и по попе даст" (при этом не забывает наклонять кошкину морду к миске 76jhjg )- в переводе это означает : "Бася, ты куда пошла,ты кушай,кушай,а то папа придёт и даст по попе" :)) . Часто говорит почему-то в женском роде, типа "папа пошЛА"
Очень активно интересуется всем,чем только можно, и когда я начинаю ей задавать вопросы: Это что или кто?, она отвечает,если не знает,выдаёт гениальную фразу "Это мммм...Петька" :6365
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
женя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:16
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Устами младенца :)

Сообщение женя »

У моей мамы был альбом, куда она вклеивала фотографии и записывала наши с братом "перлы", я, к сожалению, этого не сделала, уже много забылось :2314
Недавно гуляем с сыном (5 лет), возвращаемся домой:
- Мама, ты же хотела в магазин зайти!
- Ой, я забыла!
- Ну как такая женщина, как ты могла забыть?!?!?!
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:18
Город: Черновцы

Re: Устами младенца :)

Сообщение Маруся »

Мой шестилетний сын, с досадой:
-Мама, ну почему мы все должны тебя слушаться - и я, и Оля (дочка) и папа, ты что, королева?
-Да, сынок, я королева )))

Через пару месяцев он дозрел:
- раз ты королева, тогда папа король, я принц, а Оля-принцесса, ладно? ))
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Устами младенца :)

Сообщение Luna »

:))
Замечательная темка! Столько позитива 65789
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»