Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Ну ты ходи как я уже аж вечером. Или в 7 утра :)) ..Ну Нат, но не может быть совсем он у тебя тиран, через день 2 часа может и с детьми посидеть. Ведь они не только твои.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение tarikg »

Ириш,выходит тиран... С детьми не сидит,не покормит,жрать не приготовит,за собой не соберет,детву не уложит... Он уходит в 6,приходит всегда поздно,устает ужасно,ведь нас,как и вас много...плюс у каждого дорогое хобби. Варька в этом году в школу,вступительный взнос и т.д. Я не представляю,как ему тяжело. Я ему стараюсь помочь. Он один в семье кормилец ;)
Во мне банально говорит усталость...
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

tarikg писал(а): Я не представляю,как ему тяжело. Я ему стараюсь помочь. Он один в семье кормилец ;)
Ого :68579 ..Так вот от куда то ноги растут. Ты же сама его ВОЗВЕЛА и позволила. Мой тоже один работает, и хату съемную тянет, и уходит в 7утра, старших по садикам разводит, вечером собирает(если может вырваться пораньше),почти каждый день ложится в 3 часа,но придя с детьми проведёт время(иначе у меня бунт, я не обязана учить мальчиков мужским занятиям), поспать может только на выходных, но дети не дают, надо им время уделить, выгулять, поиграть, позаниматься. Мне помочь, на рынок сходить, дать мне время на себя на выходных.Но в любом случае мы все делаем ВМЕСТЕ, да понимаю ему тяжело, но и он это понимает.

Один раз мне года 2 назад была сказана фраза "что ты особо дома ничего не делаешь, от чего устаёшь?". Я за 2 дня до выходных НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЛА, а потом свалила к куме на день. С тех пор все молчат ;) Нат, крепись....
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Sventana писал(а):
Амфора писал(а): RENAN А поесть и тоже любитель, но готовлю все сейчас так же вкусно, но по другой системе, муж даже не сразу заметил в чем хитрость, а он у меня гурман ещё тот.
Ира, делись что готовишь и как :0286 , ато мой балованый, нос воротит от диетической еды, ему бы жаренное и мяяясо.

Начнёмс. Какое именно мясо больше любит и конкретно что значит "ЖАРЕННОЕ"(стек, кусочками)?
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Sventana »

Амфора писал(а):
Sventana писал(а):
Амфора писал(а): RENAN А поесть и тоже любитель, но готовлю все сейчас так же вкусно, но по другой системе, муж даже не сразу заметил в чем хитрость, а он у меня гурман ещё тот.
Ира, делись что готовишь и как :0286 , ато мой балованый, нос воротит от диетической еды, ему бы жаренное и мяяясо.
Начнёмс. Какое именно мясо больше любит и конкретно что значит "ЖАРЕННОЕ"(стек, кусочками)?
Мясо любое, больше всего свинину, отбивные или кусочками обжареное. И обязательно все это в масле!!! И картошку жареную.. и вообще все жареное аж чтоб с корочкой хрустело :(
Пытаюсь привить любовь к тушеному и постной говядине, рыбе, но как-то без энтузиазма.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение tarikg »

Амфора писал(а):
tarikg писал(а): Я не представляю,как ему тяжело. Я ему стараюсь помочь. Он один в семье кормилец ;)
Ого :68579 ..Так вот от куда то ноги растут. Ты же сама его ВОЗВЕЛА и позволила.
Мое глубокое убеждение в том,что женщина для мужчины.Меня так воспитывали - культ отца,мужа. Просто лялька еще маловата,и требует бОльшего внимания.Поэтому я и срываюсь. Я верю,что у кого-то в семье получается так-то,а у меня вот так. Я ж писала,что не жалуюсь,просто устала слегка...
Цитируя Рами Блэкта
Мальчиков нужно с детства учить тому, что девочка — это цветок и ее надо защищать.
А девочкам надо объяснять, как вести себя с мужчиной: уважительно относиться, верить в него, давать ему ощущение, что он главный.
Мужчине очень важно чувствовать себя лидером, почему бы не подыграть ему?
Если женщина верит в мужчину и показывает ему это, то со временем меняется его тонкое тело.
За год-два он станет более сильным и уверенным.
За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
Если женщина ведет себя с мужчиной на равных, гармонии не будет.
Но, когда она постоянно дает почувствовать мужчине, что он сильный, меняется его энергия. Я видел множество примеров этому. Когда мужчина живет с женщиной, у него появляется определенная модель поведения, если он живет с другой женщиной, эта модель меняется.
Поведение мужчины на 80 процентов определяется внутренним состоянием женщины!
Мудрая женщина просит мужчину помочь ей: ведь он сильный, а она слабая. Она не навязывает ему свое мнение, а спрашивает: «Как ты думаешь?» Она учит детей тому, что к папе нужно проявлять уважение.
Пусть мужчина думает, что решение всегда остается за ним. Ему это очень нужно.
Последний раз редактировалось tarikg 13 фев 2014, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение tarikg »

Возвращаюсь к теме,утащила из Фэйсбука:
Изображение
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

tarikg писал(а):
Амфора писал(а):
tarikg писал(а): Я не представляю,как ему тяжело. Я ему стараюсь помочь. Он один в семье кормилец ;)
Ого :68579 ..Так вот от куда то ноги растут. Ты же сама его ВОЗВЕЛА и позволила.
Мое глубокое убеждение в том,что женщина для мужчины.Меня так воспитывали - культ отца,мужа. Просто лялька еще маловата,и требует бОльшего внимания.Поэтому я и срываюсь. Я верю,что у кого-то в семье получается так-то,а у меня вот так. Я ж писала,что не жалуюсь,просто устала слегка...
До малявки было тоже самое. Но это дело твоё...А я наоборот считаю, что влюблённая женщина-рабыня, а любимая - Богиня.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Sventana писал(а):
Мясо любое, больше всего свинину, отбивные или кусочками обжареное. И обязательно все это в масле!!! И картошку жареную.. и вообще все жареное аж чтоб с корочкой хрустело :(
Пытаюсь привить любовь к тушеному и постной говядине, рыбе, но как-то без энтузиазма.
Не надо его насиловать полностью постным, просто готовь так что бы он не видел сам способ приготовления.

Отбивные есть можно. только жарь на очень малом количестве масла, а обычную муку замени на отруби или овсяную. И полезно и больше белка чем углеводов.

Кусками(стейк) можно просто обжаривать с корочкой ТАК. На сухую сковородку положи лист пергаментной бумаги, так что бы закрыло дно, а на него уже мясо, БЕЗ МАСЛА, мясо само даст свой нужный жир, и корочка получается даже лучше чем при жарке в масле. Польза-лишний жир выходит, корочка получается, ВКУСНО. Я так жарю и битки из индейки и курици(без каких либо панировак), только слегка подмариновываю перед этим, и рыбу(красную) и естественно мясо, и получаются очень вкусно овощи. Свинину просто бери постную, а не жирный ошеек, тот же биток, вырезку..Но ещё лучше перейти на телятину, она полезнее, в ней меньше холестерина. А ещё лучше приучи его к вкусным рулетам. Делай на СУХОЙ сковородке овощи, например. грибы с луком, сильно не выпаривай, на биток выкладывай начинку и в духовку на пергамент. Готовь до корочки. Грибы не дадут пересохнуть мясу, а корочка даст нужный эффект, да и вкусно получается. Курицу, тоже запекай в духовке, только БЕЗ КОЖИ и на решетке, что бы стекал жир лишний, если очень любит кожу, то оставь, но очень хорошо её потыкай, что бы жира стекало как можно больше. Картошку жаренную, замени на картошку "По-Сельски", вымой хорошо, порежь на дольки, присоли, облей оливковым маслом и запеки на деко, перед подачей сбрызни оливковым маслом с чесноком. Так получается меньше жира, меньше холестерина. и при запекании убивается вредный крахмал в картофеле. Рыбу тоже лучше запекать, отварную и паровую любят не все. Разделывай не филе, промаринуй лимоном с пряностями и до корочки на деко. Вкусно и полезно. Тефтели тоже стала делать без жарки, либо в духовке до корочки, а потом уже в соусе тушу, либо сначала в пароварке, а потом в соусе. На вкус не влияет, а жира меньше.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
RENAN
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:50
Город: Одесса
Откуда: г. Одесса

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение RENAN »

и что на пергаментный лист ничего не пристает? не получится потом что ем с бумагой? и как переворачивать? (я мясоед) и мне это как раз интересно, я обычно запекаю но с маслом, так что собственно без разницы что жарю, что запекаю(((( сковордка любая или какая-то особенная? и как грибы жарить без масла? сорри за много вопросов, но интересно ж
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение weltkind »

ООО,а мне муж сегодня весы подарил :)) :)) :)) Ну что я вам скажу- у меня минус 13 кг :wow :wow :wow так к лету совсем стройняшкой стану.
Короче подарок мне приглянулся ещё больше,когда увидела положительный результат. :))
Одно но-гардероб нужно ПОЛНОСТЬЮ менять, потому что даже стрейчевые штаны на мне уже висят.С ужасом думаю о предстоящей весне- нужны куртки, штаны,кофты, ну и на лето, соответственно, тоже. Но всё же это намного приятней,чем лишние килограммы :tancii

И ещё хочу сказать. До замужества я была тоже полноватой, при том,что ходила в тренажёрный зал регулярно,года 3,как положено- 3 раза в неделю полноценно занималась по полтора-два часа. Вес никуда не уходил. Вела активный образ жизни, никогда не сидела на месте, перед сном-прогулки с любимым часа по 2 пешком.
В спортивном комплексе, который я посещала, предлагались услуги массажиста,я айда к нему, потому как после 3 лет занятий вес остался тот же, только подтянулись мышцы. Массажист дядька изверг (а я глупая и наивная дурёха была), вымотал по полной программе, похудела на 15 кг за пару месяцев. Пару часов на беговой дорожке занималась и почти ничего не ела- в этом и ошибка. Замуж вышла, учёба и работа времени много занимали, в зал ходить перестала, плюс ко всему - эта голодовка кошмарная- есть-то хочется, вес быстро набрала, и как тут Ира писала-"килограммы вернулись и прихватили с собой ещё парочку"... К чему всё вела- есть можно и нужно всё, понемногу. И это должно стать образом жизни,никаких диет, и тем более голодовок. Похудела вот без всяких диет,ем всё, понемногу.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение weltkind »

Наташенька, tarikg, держись,я с тобой! Дети забирают очень много и сил, и времени,а у тебя трое. Я и так тобой восхищаюсь, настоящая мама-героиня, для всех же стараешься, и детвору развивать-поднимать, и муж тоже старается, зарабатывает,чтоб семья не нуждалась ни в чём, сейчас все эти кружки и занятия требует не малых финансовых средств. Домашнюю работу никто никогда не замечает,это самый неблагодарный труд.
Всё будет хорошо, детки чуть подрастут и будут более самостоятельные, время-то оно быстро летит,всё наладиться. :48905 :48905 :48905
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Заголовок: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.
RENAN писал(а):и что на пергаментный лист ничего не пристает? не получится потом что ем с бумагой? и как переворачивать? (я мясоед) и мне это как раз интересно, я обычно запекаю но с маслом, так что собственно без разницы что жарю, что запекаю(((( сковордка любая или какая-то особенная? и как грибы жарить без масла? сорри за много вопросов, но интересно ж
Нет, не пристаёт, не пригорает, не приклеивается. Все как на обычной сковородке. Переворачивать, ну чем удобно тем и переворачивай :))
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

weltkind писал(а): Одно но-гардероб нужно ПОЛНОСТЬЮ менять, потому что даже стрейчевые штаны на мне уже висят.С ужасом думаю о предстоящей весне- нужны куртки, штаны,кофты, ну и на лето, соответственно, тоже. Но всё же это намного приятней,чем лишние килограммы :tancii
.
Вот, та же проблема. Благо есть несколько с ПРОШЛОГО, но хочется нового. Если курс евро и дол. не упадёт, то может что то и прикуплю новенького, а если упадёт, то снова все на орхи уйдёт :)) :))
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Sventana »

Ира, спасибо! 65789 Идея с пергаментом интересная, не встречала такого. Надо будет опробовать.

И еще стал вопрос как меньше соли упортеблять (вот бы были солезаменители натуральные :)) ), ато уж очень жидкость задерживает.

А еще мы привыкли не завтракать, а потом это все выливается в жор по вечерам после работы. Конечно фигура не рада.
Пытаюсь выдумать что-то быстрое и простое на завтрак :2010 , яйца+гренки опять же жирно выходит, а овсянку только я ем.
Аватара пользователя
oleftina
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:50
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение oleftina »

Sventana писал(а):яйца+гренки опять же жирно выходит, а овсянку только я ем.
Гренки можно делать без масла, на сухой сковородке, на них сыр и крышкой накрыть на пару минут. Тосты-бомба 65789
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Бредберри
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Sventana писал(а):Ира, спасибо! 65789 Идея с пергаментом интересная, не встречала такого. Надо будет опробовать.

И еще стал вопрос как меньше соли упортеблять (вот бы были солезаменители натуральные :)) ), ато уж очень жидкость задерживает.

А еще мы привыкли не завтракать, а потом это все выливается в жор по вечерам после работы. Конечно фигура не рада.
Пытаюсь выдумать что-то быстрое и простое на завтрак :2010 , яйца+гренки опять же жирно выходит, а овсянку только я ем.
На завтрак масса вариантов. Творог с сухофруктами и ложечкой мёда + зелёный чай.
Омлет(из духовки) с овощами и 20% сыром.
2 отварных яйца, стейк куриный на пергаменте, салат, кефир или чай... и тд..Экспериментируй. А на приготовление всего то нужно 10 минут. А овсянку замени цельно зерновыми хлопьями.

Соль обычную замени на морскую, она полезнее.

Обычный хлеб на Высивковый, желательно без дрожжевой.

Хороший вариант предложила oleftina. Муж тоже любит такие гренки.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

Я привыкла завтракать плотно (спасибо мамочке), но готовить каждое утро лень :)) :2354 , я давно приспособилась и в выходной день пеку творожную запеканку с изюмом и курогой (большую порцию) на всю неделю хватает, во первых ооочень вкусно, во вторых полезно и главное - лениво :)) , утром отрезаю кусок и с кофе - кайф. 65789
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Svetlaya1 писал(а): всю неделю хватает 65789
После 3-х суток, это мёртвые продукты да и вредные, хоть и в холодильнике. Как Вы это едите? :68579 ..А запеканка точно не для похудения. Куча яиц, муки или манки, сахара..Простите, но это не плотный завтрак, а из разряда - ужина который надо отдать врагу.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

Амфора писал(а):
Svetlaya1 писал(а): всю неделю хватает 65789
После 3-х суток, это мёртвые продукты да и вредные, хоть и в холодильнике. Как Вы это едите? :68579 ..А запеканка точно не для похудения. Куча яиц, муки или манки, сахара..Простите, но это не плотный завтрак, а из разряда - ужина который надо отдать врагу.
:)) Все, что съедено утром (до 9 часов) в бока не откладывается, про "мертвые продукты" это вы загнули :)) , так все продукты подверженные тепловой обработке можно считать "мертвыми" и договориться до ... :)) Да и ваша категоричность в суждениях настораживает ...
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение tarikg »

Амфора писал(а):.А запеканка точно не для похудения. Куча яиц, муки или манки, сахара..Простите, но это не плотный завтрак, а из разряда - ужина который надо отдать врагу.
Не,Ир,не согласна!
Я,к примеру,ни манку,ни муку не кладу. На кг творога 2 яйца,пакетик ванильного сахара,изюм-курага да сметаны 200г. Она получается очень сочная.
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

Svetlaya1 писал(а):
Амфора писал(а):
Svetlaya1 писал(а): всю неделю хватает 65789
После 3-х суток, это мёртвые продукты да и вредные, хоть и в холодильнике. Как Вы это едите? :68579 ..А запеканка точно не для похудения. Куча яиц, муки или манки, сахара..Простите, но это не плотный завтрак, а из разряда - ужина который надо отдать врагу.
:)) Все, что съедено утром (до 9 часов) в бока не откладывается, про "мертвые продукты" это вы загнули :)) , так все продукты подверженные тепловой обработке можно считать "мертвыми" и договориться до ... :)) Да и ваша категоричность в суждениях настораживает ...
У нас тут есть медики они Вам ответят на это...А мертвые не от тепловой обработки, а уже от количества микробов в них, от несуществующих полезных веществ которые уже изжили себя..Вы же не купите эту же запеканку(недельной давности) в отделе магазина с готовой продукцией,..Скажите нет потому что не знаете условий хранения, а какая разница, ЕЙ НЕДЕЛЯ ДАВНОСТИ..Соки открытые хранят не больше суток, торты готовые 5 дней, салаты не больше суток..А у Вас неделя норма..Вы конечно можете это есть, но вот советовать ТАКОЕ не нужно. Посмотрим что на это скажут другие участники обсуждения.
Последний раз редактировалось Амфора 13 фев 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Амфора »

tarikg писал(а):
Амфора писал(а):.А запеканка точно не для похудения. Куча яиц, муки или манки, сахара..Простите, но это не плотный завтрак, а из разряда - ужина который надо отдать врагу.
Не,Ир,не согласна!
Я,к примеру,ни манку,ни муку не кладу. На кг творога 2 яйца,пакетик ванильного сахара,изюм-курага да сметаны 200г. Она получается очень сочная.
Ну если в таком виде, то можно..Обычно все на манке или муке делают. Кинь в личку рецептик, а то меня тоже только на манке учили.
Последний раз редактировалось Амфора 13 фев 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7293
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Ирэна »

Амфора писал(а):Кинь в личку рецептик
А чего в личку? Я тоже хочу знать рецепт сочной запеканки без манки и муки :)) Я делаю, но она сложная и яиц туда минимум 5 штук надо.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение tarikg »

Так он же изначально был дан...единственное,пеку долго,часа 2, т 180
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»