Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Iris
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:06
Город: Киев
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение Iris »

Изображение
A вдруг цветы, увиденные мной, не видел никогда никто другой? (Роберт Фрост)
Изображение
Аватара пользователя
MarNica
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:34
Город: Москва

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение MarNica »

Ириш, ОЧЕНЬ нежная и изящная красотка!!! dais3q754
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение Тина »

Вот ещё мой вариант - летом отсушила бутон - сейчас цветёт. Имеет аромат - довольно насыщенный, сладковатый.
Изображение
Аватара пользователя
Topaz
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 08:53
Город: СПб
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение Topaz »

Тина писал(а):Вот ещё мой вариант - летом отсушила бутон - сейчас цветёт. Имеет аромат - довольно насыщенный, сладковатый.
Красотка 65789 а моя только с месяц назад начала приходить в себя от жары :2354 Очень надеюсь на весеннее цветение.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение Тина »

Topaz писал(а):
Красотка 65789 а моя только с месяц назад начала приходить в себя от жары :2354 Очень надеюсь на весеннее цветение.
Cпасибо, Алла. dais3q754
На сколько я заметила, они в зацветании не сложны, у моей бульба с которой она зацвела раза в 2 меньше тех, что пришли. Лето далось ей очень тяжело, те корни, росты, что были нарощены весной, во время адаптации пропали за лето начисто :( . Буквально за 2 месяца - сентябрь-октябрь она восстановилась. Как по мне, они даже пластичнее трихопилий. Так что думаю к весне твоя обьязательно процветёт :)
Меня она очаровала своими наливными бульбочками, когда пришла - теперь вот мечтаю наростить ей такие же толстопузые бульбы. :)
Лана_К
Модератор
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:21
Город: Киев
Откуда: г. Киев, святошинский р-н

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia Sanguin

Сообщение Лана_К »

Девочки, цветочки конечно красивые и нежные. Тины цветение более понравилось - крап губы лучше! Поздравляю с красотой! Но, если даже сами тут говорите о красоте бульбочек, так покажите их и нам?! :2354
Со мной на "ты", зовут - Светлана;)
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Helpilia Becky Unruh (Trichophilia Fragrans X Helcia San

Сообщение Тина »

Лана_К писал(а):Девочки, цветочки конечно красивые и нежные. Тины цветение более понравилось - крап губы лучше! Поздравляю с красотой! Но, если даже сами тут говорите о красоте бульбочек, так покажите их и нам?! :2354
Свтлана, спаисбо, но Ирис красотка етом цвела жарко ей было, может потому бледнее, бо они родственники роднее некуда с одной поставки пришли :)) .
А на счёт бульб показывать у меня лично пока нечего, иссушились они за лето, утратив свои пышные формы, потому и писала, что как нарощу свои - тогда и буду показывать. :)
Ответить

Вернуться в «Трихопилии»