Путеводитель для новичков

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Тарантелла
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:15
Город: Чугуев
Откуда: Чугуев НП №1

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Тарантелла »

Девушки, меня не будет до 1 августа. Очень прошу передержать мои заказы, если что :0286
Это Колумбия и Микиорхидс
Те, кто читают книги, всегда будут руководить теми, кто смотрит телевизор © Фелиция Жанлис
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Тарантелла писал(а):Девушки, меня не будет до 1 августа. Очень прошу передержать мои заказы, если что :0286
Это Колумбия и Микиорхидс
:ok Хорошего отдыха ;)
АННАЧ
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:32
Город: Сумская обл, Путивль
Откуда: Сумы Путивль

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение АННАЧ »

Девушки! Уезжаю до 23 августа. Прошу передержать заказы Люке, Микиорхидс, если придут раньше. Спасибочки!
Гуарана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 21:17
Город: Москва

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Гуарана »

Девочки, я новенькая. Из Москвы. Подскажите, пожалуйста хочу сделать заказ на дуриган бабочку. Но не знаю где, куда писать. И как быть с доставкой и оплатой? Помогите разобраться
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Гуарана писал(а):Девочки, я новенькая. Из Москвы. Подскажите, пожалуйста хочу сделать заказ на дуриган бабочку. Но не знаю где, куда писать. И как быть с доставкой и оплатой? Помогите разобраться
Заказ на интересующую вас орхидею оставляете в теме заказа. Ознакомьтесь с правилами заказа http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?p=484#p484

Не совсем понятно какую вы хотите орхидею, напишите вариант названия от продавца или хотя бы картинку вставьте. Можно хотелки оставлять в теме http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f= ... start=2950 а я уже поищу какие поставщики предлагают такое.

Информацию по оплате смотритет тут: http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=987

По отправкам иногородним заказчиками информация тут http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=4298 Знаю что в Москву отправляли поездом по договоренности с проводником. Напишите для уточнению в личку Zu. http://orchclub.com.ua/memberlist.php?m ... ofile&u=53
Аватара пользователя
Тарантелла
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:15
Город: Чугуев
Откуда: Чугуев НП №1

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Тарантелла »

Девочки, уеду до 6 ноября, если что-то придет в заказах без меня, сразу выкуплю по приезду))) :0286
Те, кто читают книги, всегда будут руководить теми, кто смотрит телевизор © Фелиция Жанлис
Zu.
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 09:59
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Zu. »

Тарантелла писал(а):Девочки, уеду до 6 ноября, если что-то придет в заказах без меня, сразу выкуплю по приезду))) :0286
:ok
Birjuza
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 20:06
Город: Львов
Откуда: г. Львов

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Birjuza »

Певый раз делала заказ. Посмотрела файл с расчетами. Возник вопрос, что означает выделеннае синим цветом позиция моего заказа и цена вместо 9.95 в колонке уже стоит 14.95?
Zu.
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 09:59
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Zu. »

Birjuza писал(а):Певый раз делала заказ. Посмотрела файл с расчетами. Возник вопрос, что означает выделеннае синим цветом позиция моего заказа и цена вместо 9.95 в колонке уже стоит 14.95?
Растение прислали крупнее по большей цене. Вы вправе от него отказаться.
Birjuza
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 20:06
Город: Львов
Откуда: г. Львов

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Birjuza »

Спасибо за ответ. Уже оплатила, меня все устраивает.
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:29
Город: Луцк
Откуда: Луцк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Леся »

Девочки, всем привет! Я вроде и не новчек, но дааааавно не делала заказы. Хочу узнать, что значит вот такое
Sventana писал(а): Заказ набирается на условиях 50% предоплаты.
Спасибо!
Я Леся и со мной только на "ты":)!
Аватара пользователя
Saadia
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:48
Город: Киев
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Saadia »

Леся писал(а):Девочки, всем привет! Я вроде и не новчек, но дааааавно не делала заказы. Хочу узнать, что значит вот такое
Sventana писал(а): Заказ набирается на условиях 50% предоплаты.
Спасибо!
Леся, по некоторым заказам необходимо оплатить 50% стоимости сразу при закрытии заказа, а оставшуюся часть - по приезду растений. Детали можно уточнить у Люси в ЛС.
Я - Наташа. Ко мне на ты ;)
мои орхидеи в Галерее: Орхидейная грядка Saadia
на imgur: https://saadiabst.imgur.com/
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:29
Город: Луцк
Откуда: Луцк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Леся »

Saadia писал(а):
Леся писал(а):Девочки, всем привет! Я вроде и не новчек, но дааааавно не делала заказы. Хочу узнать, что значит вот такое
Sventana писал(а): Заказ набирается на условиях 50% предоплаты.
Спасибо!
Леся, по некоторым заказам необходимо оплатить 50% стоимости сразу при закрытии заказа, а оставшуюся часть - по приезду растений. Детали можно уточнить у Люси в ЛС.
Спасибо большое!!! Это очень удобно! Значит, правильно поняла:-)! 05по4
Я Леся и со мной только на "ты":)!
Lusiay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 14:57
Город: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Lusiay »

Расскажите новичку. Интересует магазин Miki Orchids. Если растения выбираем из каталога, представленного на сайте.
https://www.mikiorchid.com.tw/catalogue и там цена 100 тайванских долларов за 10 шт это соответствует
100TWD/9$( так в теме заказов этого магазина указано) , это за 10 шт? Или за 1 шт. ? И что значит "Будут заказаны те растения, которые наберутся по 4 шт. и более одного наименования."
Последний раз редактировалось Lusiay 23 окт 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natka_david
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:54
Город: Вышгород склад №4
Откуда: Вышгород

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение natka_david »

Добрый день. На сколько я понимаю цена указана за 1шт. Но для того чтобы его подтвердили должно быть не менее 4шт. Либо Вы заказываете 4 шт. или кроме вас кто то ещё заказывает что бы набралось 4 шт. Как то так.
Lusiay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 14:57
Город: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Lusiay »

Есть позиции по которым все понятно цена за 1шт. -100(NTD). Но, есть позиции в прайсе цена за 10 шт-100(NTD) ? Или я ошибаюсь, и что то не так поняла? И если я готова взять все эти 10 шт, какая будет цена? 9$ или 9х10$?
Беый.jpg
(59.6 КБ) 153865 скачиваний
Аватара пользователя
natka_david
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:54
Город: Вышгород склад №4
Откуда: Вышгород

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение natka_david »

Точно Вам смогут ответить девочки модераторы. Или задайте вопрос в теме обсуждении заказа
Mikiorchid http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f= ... t=375#wrap там быстрее ответят.
Аватара пользователя
Тарантелла
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:15
Город: Чугуев
Откуда: Чугуев НП №1

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Тарантелла »

Девочки, сегодня вечером уезжаю до 13 января. Если прийдет мой заказ Каттлеи из Таиланда, прошу передержать, по приезду сразу оплачу. :0286
Те, кто читают книги, всегда будут руководить теми, кто смотрит телевизор © Фелиция Жанлис
Аватара пользователя
Digital Helen
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:05
Город: Днепр

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Digital Helen »

Не знаю кому отнести вопрос. А скажите, пожалуйста Incharm orchids есть возможность привезти?
Ответить

Вернуться в «Masdevallia»