Орхо-сглаз. Верите ли вы?

Уход за орхидеями, цветение орхидей

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Donna Flor
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:48
Город: Хмельницкий
Откуда: Хмельницкий

Re: Орхо-сглаз. Верите ли вы?

Сообщение Donna Flor »

Джина писал(а):Чур тапками в меня не кидаться :2354
Я где-то встречала рекомендацию болящих иногда поливать освященной водой, точнее добавлять ее немного в поливочную воду. Она ведь несет положительную энергетику. Сама не пробовала, забываю или пользуюсь эпином, цирконом. А надо бы проэкспериментировать да и самой святой водички испить чтобы ручками куда попало не лезть.
Насчет "освященной" - воздержусь от комментариев. Ибо как атеистка. Но есть научные доказательства, что вода структурируется в завистимости от наговариваемых над ней положительных, или отрицательных слов. Как пример - снятые на фото снежинки от слов "любовь", "добро", "зависть", "Гитлер" и т.д. Положительные слова давали симметричные красивые снежинки, негативные -кривые комочки. Так что, поливаем свои растюшки с чистыми мыслями :)
Аватара пользователя
D.Valentis
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:11
Город: Кропивницкий
Откуда: Кропивницкий

Re: Орхо-сглаз. Верите ли вы?

Сообщение D.Valentis »

Annoli писал(а):Перевірте якість питної води.
Вода качественная. Все пьют эту воду: и кошка, и попугай, и собака, и мы. А болеет только собака :( "Доброжелателей" у моего Миши хватает :(
Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад!
Омар Хайям
Аватара пользователя
D.Valentis
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:11
Город: Кропивницкий
Откуда: Кропивницкий

Re: Орхо-сглаз. Верите ли вы?

Сообщение D.Valentis »

Donna Flor писал(а): Насчет "освященной" - воздержусь от комментариев. Ибо как атеистка. Но есть научные доказательства, что вода структурируется в завистимости от наговариваемых над ней положительных, или отрицательных слов. Как пример - снятые на фото снежинки от слов "любовь", "добро", "зависть", "Гитлер" и т.д. Положительные слова давали симметричные красивые снежинки, негативные -кривые комочки. Так что, поливаем свои растюшки с чистыми мыслями :)
Хотела об этом же рассказать, но Вы меня избавили от необходимости писать много текста :)
Из выше написанного следует, что все, что состоит из воды, может принимать форму позитива или негатива. Вот, тебе и сглаз, и зависть, и прочее колдовство. ИМХО.
Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад!
Омар Хайям
Аватара пользователя
Donna Flor
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:48
Город: Хмельницкий
Откуда: Хмельницкий

Re: Орхо-сглаз. Верите ли вы?

Сообщение Donna Flor »

100%. Мы же тоже из водички. Но что касаемо людей, нам дан выбор - верить в чей-то сглаз, или порчу, или нет. Вот к примеру, соседка моей мамы постоянно рассказывает, что "їй пороблено". Хотя, ничего и близко нету. Просто какие-то дурацкие совпадения, а она принимает это за сглаз.
Вообще, эти материи ещё не до конца изучены, так что каждый принимает то, что удобно для личного мировоззрения.
Ответить

Вернуться в «УХОД ЗА ОРХИДЕЯМИ И ЦВЕТЕНИЕ ОРХИДЕЙ»