Продаю всю коллекцию (согласовано)и стеллаж

Модератор: Sventana

Правила форума
ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ viewtopic.php?p=205#p205 И  ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.  В противном случае они будут удалены без предупреждения. 

Размещение тем из серии "Куплю ....." на форуме запрещено.

Продаю всю коллекцию (согласовано)и стеллаж

Сообщение tarikg 17 сен 2017, 20:04

Девочки и мальчики! По семейным обстоятельствам,продаю всю свою коллекцию орхидей. Причин много. Есть и финансовая составляющая.Некому будет ухаживать за моей душой... Все растения здоровые,любимые и дорогие мне. Огромная часть коллекции в цвету. Я буду выставлять в тему по 5 растений,согласно правилам. Предпочтение отдаю киевлянам. Оплата на карту Привата.Бронь держу 1 день,если не было личной договоренности. Все вопросы в личку,пожалуйста.Чтобы мне было удобно редактировать тему.
Сейчас накидаю список.

1.Phalaenopsis stuartiana Sogo HCC/AOS x self 700 грн,Эльснер,цвела,отличное растение
ИзображениеИзображение
2.P.Sogo Relex”F-1661” 800 грн,гигант,шикарное растение,Яфон,цветение было обильнымцветонос
так цвел,проклюнул новій цветонос
ИзображениеИзображение
3 Phalaenopsis tetraspis 'C#1' x Dragon Tree Eagle 750 грн,цветок плотный,аккуратный,ароматный.,цветонос
ИзображениеИзображение
4..Phalaenopsis Chang Maw Jade Peter x Zheng Min Michollens Tsai (Phal.Zheng Min Meadow) 900 грн, Швертер,очень красивый цветок. Компактный. Один из любимчиков. 3 цветоноса.Регулярный цветун
дует бутон
ИзображениеИзображение
5.Phal.javanica X LD's Bear King (Phalaenopsis Yaphon Javaking) от Яфон,летний заказ,с цветоносом,проклюнулось еще 2,адаптировал корни,600 грн
Последний раз редактировалось tarikg 23 окт 2017, 10:27, всего редактировалось 10 раз(а).
tarikg

Re: Продаю всю коллекцию (согласовано)

Сообщение tarikg 18 сен 2017, 18:22

Друзья,для ускорения процесса обмена информацией, пожалуйста,задавайте вопросы и в Вайбере. 0959439181 Наташа
tarikg

Re: Продаю всю коллекцию (согласовано)и стеллаж

Сообщение tarikg 07 окт 2017, 17:03

В продаже стеллаж,1000 грн. Без ламп. Свежее фото сделаю пн-вт. Замеры также.Был таким
Изображение
tarikg

Re: Продаю всю коллекцию (согласовано)и стеллаж

Сообщение tarikg 23 окт 2017, 10:28

актуально :833
tarikg

Вернуться в Продажа растений форумчан