Выставки орхидей 2012

Фото-репортажи с орхидейных ферм и не только

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Выставки орхидей 2012

Сообщение Zlata_M »

Мне кажется такая тема не помешает, может кто куда соберется, ну, кроме Дрездена я имею в виду ;)
Появилась информация по датам ежегодной выставки "Orchidee in Centro 2012", которая проходит в Monte Porzio Catone, Рим, Италия.
il Friday, April 20, 2012 at 4:00pm - Sunday, April 22, 2012 at 9:00pm
Пока сайт выставки не работает, но точно будут Akerne и Equagenera.
Я на этой выставке не была, не получилось этой весной. Но ее очень хвалили сами участники. В ю-тубе должны быть видео с выставок прошлых лет.
Это на сайте комуны информация о прошлогодней выставке, в конце ПДФ-файл Elenco espositori список прошлогодних участников.
http://www.comune.monteporziocatone.rm.it/orchidee.php
Может кто-то планирует ехать в сторону Рима в апреле, грех пропустить такое мероприятие :))
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Выставки орхидей 2012

Сообщение Zlata_M »

Раз речь зашла о выставках, таблица с аббревиатурами по награджениям различных сообществ
Изображение
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Лана_К
Модератор
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:21
Город: Киев
Откуда: г. Киев, святошинский р-н

Re: Выставки орхидей 2012

Сообщение Лана_К »

:690 Аааа! Видела первые фото из Дрезденской выставки. Люди-человеки, там столько ликаст было, что удавиться можно! От Люке такие тазики выставлялись, что клумбы городские нервно курят, фрау Эльснер тоже ликастами порадовала. Хотя, постоянные посетители говорят, что продавцов и выставочных композиций было чуть меньше, чем в прошлые годы. И ещё - почти у всех красовались йонхеаны (сезон цветения как ни как). Эх, будем ждать Инночку, она обещала фотоотчёт полный, а может и интересненькое что-то нам привезёт... :2354
Со мной на "ты", зовут - Светлана;)
Ответить

Вернуться в «Орхидейные путешествия»