Торт на заказ

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Торт на заказ

Сообщение Тина »

Девушки, поделитесь адресочком, пожалуйста, где можно заказть хороший торт на день рождение ребёнку в Киеве.
Очень надо! :0286
Заранее благодарна :833
Ника
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:34
Город: Город-Герой Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Ника »

Калина на ул.Московской рядом с "Сушия" Ну ты в курсе, где именно :833 Я наела в этой кондитерской на -12%, могу дать карточку. В целом, дорого, но гораздо вкуснее, чем в Репризе. В Репризе торты мне кажутся гораздо "тяжелее" для желудка.
Специально ехать для заказа не надо. Можно глянуть сайт Калина
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Тина »

Ира, спасибо, посмотрю. :)
Аватара пользователя
Матрасный Кролик
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:48
Город: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Матрасный Кролик »

А мне Реприза очень нравится, я малой на ДР там клубнично-йогуртовый заказывала, вкусно и красиво.
Аватара пользователя
n-l
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:42
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение n-l »

Дааа, клубнично-йогуртовый у них просто объеденье.Изображение
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Тина »

Я из Репризы "Моцарта" обожаю и пирожное "Трюфельное" - с названием могу и соврать :694 , давненько туда не заглядывала.
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:03
Город: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Kassi »

Если еще актуально, могу порекомендовать Домашнюю кухню на Б.Хмельницкого. Мы там заказывали не раз. Понравилось, что сделали по фотке именно то, что мы хотели :) Конечно это не реприза, но торты вкусные и цена была приемлимая. Реприза (как по мне) очень дорого берет за торты на заказ.
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Тина »

Уже не актуально, но возьму на заметку, мы когда-то заказывали торты в НИКе на Левобережке, были очень вкусные и красивые, а потом НИК оттуда исчез, но я его нашла на улице Радужной, сделала заказ, но качество мне не очень понравилось в этот раз.
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:03
Город: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Kassi »

А фото осталось того, что они делали? Вы наверное машинку какую-нить заказывали :) У меня где-то должны были остаться фотки. Найду - выложу. Мы в Алисе заказывали и в ДК. Но Алиса меня не впечатлила.. :2010
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:24
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Тина »

Фотки где-то есть в первый раз делали дом, озеро, машинки, начинка фруктовая - очень красивый и вкусный получился, потом постоянно только фруктовые у них и покупали. Сейчас заказли трассу с машинами - на вид так себе и внутрь фруктов пожалели. 6586с
Аватара пользователя
Матрасный Кролик
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:48
Город: Киев

Re: Торт на заказ

Сообщение Матрасный Кролик »

У меня сотруднца нашла тетку через интернет, заказали дитенку торт на годик, остались довольны страшно. А мне бы было стремно - из чего торт, неведомо, пришли, забрали и усе. И дите годовалое ело. Может я не совсем адекватная мамаша, но мне реально стремно. Особенно когда на каком-то детском форуме почитала как ребенок умер от сальмонелеза после празднования дня рождения, и родители не могли вспомнить, а что же он такое ел...
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»