Где есть скидки на одежду и обувь?

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:25
Город: Киев
Откуда: Киев, Печерск, я - IRIN

Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Kira »

Благодаря курсу цены просто космические, поэтому отслеживаю скидки в любимых магазинах. Последний раз скупалась в сентябре на Крещатике родном. Удивлена была остаткам в размере М. Обувь тоже хочется хорошую, кожаную, себе. И сыновьям надо...
Требуется информация о скидках. Я просматриваю:
http://www.salegid.com.ua/clothes/women-clothes/
Аватара пользователя
Annoli
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:54
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Annoli »

Ира,
Присмотрись к магазинам Территория низких цен. Особенно для мальцов.
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:25
Город: Киев
Откуда: Киев, Печерск, я - IRIN

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Kira »

Кстати да, не знаю где есть эти магазины, но по советы подруги ездила на Дарынок, там на 3м этаже есть детское. Так купила там 2 классные жилетки на флисе, с таким детским рисунком, яркие!!! Всего по 220 грн. В то время когда везде по 600-800 детские жилеты.
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Valita »

да там и на взрослых есть что посмотреть) были там недавно с мамой, купили мне брюки с утеплением за 250 грн - я считаю, очень вменяемая цена, учитывая что зима на носу. ну и в бельевой отдел заглянули - тоже не вышли с пустыми руками.

Конкретно на одежду-обувь я не знаю, а вот сумки-перчатки, и опять таки белье недорогое в магазинах Italia Vogues, у них есть на м. университет, и на м. лукьяновка (на артема, 42 с кож.замом, и на гоголевской, 42 с кожаными сумками). Так вот тот, который на Артема - меня вполне устраивает - и выбор есть, и сумки, например, несмотря на кож.замистость и невысокую цену (от 150 грн), носятся хорошо - последние года 3 покупаю только там. в магазине с кожаными сумками выбор поменьше намного, цены начинаются от 900 грн гдето, есть пара полок с акционными товарами по 400-500. но - выбор мал.
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:25
Город: Киев
Откуда: Киев, Печерск, я - IRIN

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Kira »

Просто я на рынках уже зареклась себе покупать. Хотя могу, к примеру, лосины и колготы купить.
Я только кожаные сумки полюбляю...Большинство сама себе пошила.
Кстати бывала пару раз на Артема в этом магазине. Мужу покупали там темно-синее портмоне, потому как надо было только темно-синее. И кожа.
А белье не видела тогда. И как качество?
Брала в Маркс энд Спэнсер бюст...пушап конечно классный...но бретельки разсатались, нитки торчат, такой ужас...За 500грн из новой коллекции, когда весной еще можно было и по 300 грн в среднем купить, но этот сел хорошо. Испортился бренд. И не только я говорю...
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Valita »

я там покупала комплекты и просто бюсты (последнй бюстик за 65 грн) - мне нравится материал, и сидит на мне хорошо. носится тоже очень прилисно я б сказала - одному комплекту уже больше 2х лет - а по нему и не видно:) (один из моих самый любимых :2354 )

П.С. а белье там на -1 этаже
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:25
Город: Киев
Откуда: Киев, Печерск, я - IRIN

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Kira »

На Крещатике в Бенетоне и в Манго распродажа. В Манго прикольное платье отхватила за 400грн со скидкой темно-синее. Поразила очередь в 15 человек на кассе и в примерочные... Правда пришлось ехать аж в Перекресток ТЦ на м.Черниговская, где был мой размер. Редко когда мне платье нравится, оно второе, которое я купила за последние 3 года в магазинах. Отмечу, что удивил приличный выбор повседневных стильных платьев.
Зара не сдается - скидок нет.

Люди! Может кто в Антошке игрушку от 300грн покупал? Там дают карточку на скидку - 30% на верхнюю одежду. А я курточку малому Ленне хочу. Может кому эта карта не надо?
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение фламинго »

Как правило, во всех брендовых магазинах скидки начинаются во второй половине сезона ( любого :зима,весна,лето,осень)и по нарастающей - 30 %,потом 50%,потом 70%...потом ищите в стоковом отделе или магазине :))
+доп.новогодние скидки.
Странно...Зара отступила от правил? :2010
Ир,а что, Антошка отдельно на одежду карточку со скидками теперь дает? Мы всегда по обычной карте брали и одежу,и игрушки.
Изображение
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:25
Город: Киев
Откуда: Киев, Печерск, я - IRIN

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение Kira »

Это в Антошке акция такая была.
Ха, была в Заре. На водолазке, что мне давно приглянулась их -30% совсем не заметна. Осенью она была 450грн, а сейчас 400. Будем ждать, хотя...не очень уже и хочется. Так же и в Антошке. Ждала скидку хотя бы -30%. Нужная мне куртка бы стоила 1000грн. А так они подняли цену в 1560грн и скидка мне уже не поможет. В итоге купила в сети Идо\бебизона за 1090грн с удовольствием. Еще и разные расцветки были! Это правда еще до НГ было.
Так что скидки сейчас - одно название...все только дорожает...
Последний раз редактировалось Kira 13 янв 2015, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
shpion_ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:55
Город: Киев

Re: Где есть скидки на одежду и обувь?

Сообщение shpion_ka »

предпочитаю качественную обувь и считаю, что лучше один раз потратиться, но проходить в приличных сапогах пару сезонов. заметила, что в интертопе частенько хорошие скидки на обувь, а в интернет магазине еще и выбор больше intertop.ua плюс доставка по всей Украине. когда первый раз делала покупку, подарили 200 грн скидки при регистрации dais3q754
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»