Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

Кузюшка писал(а):Я уже почти решилась :2354 , только попробую в рабочий день, т.к. дома начать будет очень сложно :(
Только никому не говори о своем намерении, ато замучают вопросами - а кушать ты хочешь ? :)) займись чем-нибудь, чтобы забыть и переключить голову, просто не думать, только пить водичку с удовольствием.
Аватара пользователя
Кузюшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:37
Город: Одесса
Откуда: Одесса

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Кузюшка »

Светуль, обязательно попробую tr5tr
Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

Я начала с одного дня в неделю, потом поняла, что мне этого мало, перешла на 2 водных дня, мне это идеально подошло, так что дерзай, может и тебе понравится, через пару недель скажешь.
Аватара пользователя
Кузюшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:37
Город: Одесса
Откуда: Одесса

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Кузюшка »

Обязательно скажу tr5tr
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Ирэна »

Svetlaya1 писал(а):горький шоколад мне не нравится, он не сладкий почти
Я только такой шоколад люблю - черный и горький.
И сладости всегда любила и организм их требует.

Читаю вас и думаю, ну что же я такая слабачка? Что мне стоит устроить себе водный день? Главное, не думать, а то муж опять что-то сладенькое принесет :)) Как он это чувствует? :2010 А еще он точно знает, когда я еду за очередной орхочкой :2354
Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

Ир, насмешила 78965 , видно у тебя на лице все ясно написано, так бывает, а твой муж уже изучил твои взгляды и мимику :)) голодный взгляд тяжело скрыть, особенно, когда ты думаешь об этом, а с орхочками еще проще. Прояви характер, не ешь тортики, удиви мужа, пусть еще больше уважает за силу воли. :))
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Ирэна »

Светик, он это знает даже тогда, когда меня не видит и вообще его дома нет. Вот сегодня точно вечером что-то притащит :))
Аватара пользователя
Svetlaya1
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:56
Город: Ужгород
Откуда: г. Ужгород

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Svetlaya1 »

А ты не ешь сладкое, оставь на утро, а если твои мужики съедят, то на здоровье, тебе же лучше, а за это ты завтра днем что-нибудь ооочень вкусненькое себе позволишь (немножко). :))
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Ирэна »

Я попробую сказать себе :nu-nu
Аватара пользователя
oleftina
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:50
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение oleftina »

Svetlaya1 писал(а):последняя еда до 16,00, а главный фокус - это 2 дня "водных", у меня вторник и пятница (сегодня :)) ), в эти дни хожу на бассейн или тренажерку, пью чистую воду весь день, ничего не ем, только утром кофе (куда ж без него). Я раньше не знала, что "водный" день это так просто и абсолютно не страшно :)) , никакого жора нет, вода хорошо гасит аппетит, я как то агитировала Иру попробовать и прожить один день на воде, мне сказала, что у нее получилось, но думаю, что это только на словах, а сама хрумала :)) Сегодня часиков в 12 сбегаю в тренажерку, на завтра буду "пархать" :))
Девочки, миленькие, ну что ж вы так себя не любите?????? :nu-nu Нельзя так со своим организмом!!! Нельзя целый день ничего не есть, тем более при физической активности. Бассейн и тренажерный зал на голодный желудок :579 Ну хоть немного изучите вопрос, в конце-концов у тренера в зале проконсультируйтесь. Даже перерыв в еде более 10 часов чреват, нельзя опускать планку ниже 1500 кКал в сутки ни в коем случае. Белки/жиры/углеводы нужны вашему телу не меньше, чем вода и воздух!
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Бредберри
Эльфи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:09
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Эльфи »

Так.. принимайте в ряды. Прочитала тему и поняла, что до нового года осталось ... ммм... 27 дней. ЦЕЛЫХ 27 ДНЕЙ). Худею в сами))). Когда-то худела по кремлевской диете. получилось за 2 недели 5 кг. По идее этой диеты 5 кг за две недели норма). И кушать не хочется, потому что можно кушать столько хочешь, но только разрешенные продукты)).
Аватара пользователя
oleftina
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:50
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение oleftina »

Может кому-то пригодится. Поскольку, я сама все время в поиске, знаю, как трудно найти что-то стоящее. Неплохой канал для домашних занятий
http://www.fitnessblender.com/
Очень много видео с девочкой, на первый взгляд просто, но реально хорошие упражнения, на следующий день очень чувствуешь. А уж тренировка на 1000ккал-1,5часа, просто жесть. Что-то наподобие интервальных тренировок+ кардио.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Бредберри
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Sventana »

Интересный сайтик! Вечером попробую позаниматься по нему.
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Ирэна »

Нашла классный комплекс упражнений для стройности фигуры. Лучше всего сразу получилась поза №13 :))

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
oleftina
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:50
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение oleftina »

Добавлю сюда еще эту ссылку. Тут удобно видеозанятия выбирать https://www.youtube.com/user/FitnessBlender/videos
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Бредберри
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Sventana »

Самой удачной системой восстановления после травмы колена у меня, конечно после бассейна, стала йога.

Мне нравится тем что можно начать заниматься практически в любом возрасте и состоянии, выполнять упражнения по мере сил и возможностей, и всеравно будет результат, главное регулярность!
Для занятий йогой не нужны какие-либо дополнительные приспособления и всю нагруку можно дать своим же телом.

Сначала пошла на йогу, купила абонемент на месяц и потом забросила. Хотя нравились занятия, но на тот момент было неудобно далеко ездить.
Потом подруга меня позвала в посольство Индии (это в Киеве возле метро Дорогожичи) на бесплатные занятия по йоге, которые проводит директор культурного центра. И вот неожиданно оказалось что я там 5 месяцев как занимаюсь :))

На этой неделе, в преддверии дня йоги приходили к нам на занятие телевизионщики, снимали что-то. А сегодня мне прислали видео из новостей про занятия на которые хожу, воть:
http://podrobnosti.ua/media/videos/2018 ... 6accc6.mp4

Приглашаю всех желающих на бесплатные занятия по йоге. Они проходят понедельник-четверг и суббота в 7 вечера.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Занимаемся собой, фигурой, здоровьем.

Сообщение Sventana »

Вчера проходил Международный день йоги в Мариинском парке.
Было много бесплатных занятий по йоге и всяческого интересного, еды, росписей, палочек-вонялочек и тд. На открытии дня йоги Посол Индии в Украине и Директор культурного Центра представляли комплекс упражнений йога протокола и много людей в парке присоединились к ним.
ИзображениеИзображение

Потом был концерт с танцами, плясками. Я даже вдохновилась индийскими танцовщицами, они ярко выступали (кстати в посольстве и занятия по индийским танцам есть, но что как конкретно смотрите у них на сайте)

А еще в рамках мероприятий ко дню йоги завтра 23 июня на Крещатике в 18:00 будет бесплатный йога-марафон.
Это фактически еще одно бесплатное занятие йогой. Даже если вы раньше не занимались йогой, то приходите попробовать, вдруг понравится! :)
Если есть свои коврики, то приходите с ними.
ИзображениеИзображение
Тут также всяческая информация https://yogaday.com.ua/ , можно не регистрироваться а просто приходить.
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»