Мошенничество

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Ната Васильева
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:28
Город: Винница
Откуда: Винница

Re: Мошенничество

Сообщение Ната Васильева »

weltkind писал(а): И главное, в этой группе всё-таки не мало людей, которые эти растения приобретают. Закрадывается ещё один вопрос- там же многие растения с цветоносами, те же анаконды и прочие.Бутоны раскроются,а там совсем не то,что ожидалось...
Поэтому и нет (мало) положительных отзывов.
Сонечко писал(а):написала ей кругом отзывов :2354
и я написала, удаляет очень быстро
Iris писал(а):Наташа, мне эта предприимчивая барышня тоже писала, предлагала цветочки купить 76jhjg Я так поняла , она много кому удочки закидывала , что бы продать свои редкие фалики :))
Ира, она, видимо, тоже не в курсе. Ей эта из Москвы тоже лапши навешала.
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Мошенничество

Сообщение weltkind »

Сонечко писал(а):а я мелкая и гадостная :2354
написала ей кругом отзывов :2354
А она тебе и поотвечать успела :)) :))
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
tanya_cv
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:57
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Мошенничество

Сообщение tanya_cv »

Вот и мне барышня написала. Когда я стала задавать неудобные вопросы, она ответила, что просто решила "похвастаться" редкостями.
Угу(три раза)...В личку,незнакомому человеку, да еще который фаликами не увлекается... :))
Аватара пользователя
Mari4ka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 08:16
Город: Винница

Re: Мошенничество

Сообщение Mari4ka »

Все неугодные ей коментарии и отзывы об обмане легко чистятся и сносятся. Доверчивые орхоманьяки готовы отдать последние деньги за редкие фалики :))

Нас много и у всех есть профили вконтакте нужно просто жаловаться массово администрации и её профиль закроют, группу тоже за нарушение правил сообществ вконтакте. Там все просто - если много жалоб ситуацию рассматривают и решают в пользу пострадавших. Она сознательно вводит в обман покупателей.
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Мошенничество

Сообщение фламинго »

Спот Игл тоже ботвой отличается...
Изображение
Аватара пользователя
Ната Васильева
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:28
Город: Винница
Откуда: Винница

Re: Мошенничество

Сообщение Ната Васильева »

фламинго писал(а):Спот Игл тоже ботвой отличается...
Там все отличаются... Кого знаю "в лицо" - ни один не похож.
Аватара пользователя
Сонечко
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:46
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Мошенничество

Сообщение Сонечко »

а я опять написала :tancii
Надя и на ты :)
Если психоаналитик пришёл к тебе за советом, то посоветуй ему начать с фаленопсиса :)
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Мошенничество

Сообщение Valita »

да, написать администрации стоит, это точно...
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Мошенничество

Сообщение Valita »

Ответили мне:

Доброй ночи!

Насколько я вижу, везде, где было указано авторство фотографий, оно сохранено, нигде не идет речи о том, что это именно ее фотографии и ее растения — они приводятся в качестве примера.
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Мошенничество

Сообщение weltkind »

Хитромудрые люди, вроде и ничего не нарушают, но умудряются продвигать эту пересортицу, комментарии удаляются, и живут себе,здравствуют..
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Annoli
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:54
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Мошенничество

Сообщение Annoli »

В налоговую полицию надо писать :))
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Мошенничество

Сообщение weltkind »

Ага,аферюги везде выйдут сухими из воды..
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Мошенничество

Сообщение фламинго »

Эта же дамочка продает?
http://www.avito.ru/moskva/rasteniya/fa ... _125487854
Изображение
galevas
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:42
Город: Днепропетровск
Откуда: Днепропетровск

Re: Мошенничество

Сообщение galevas »

Сходила, посмотрела. Обратила внимание на то, что очень много фото цветений с наших форумов! Вызвало патриотические чувства. Ну, а в остальном... Народ кидается и на синие фаленопсисы, потому что это модно. А, как я понимаю, те, кто коллекционирует орхидеи, понимают, что покупать нужно у проверенных продавцов и поставщиков. У всех есть выбор и право выбрасывать свои деньги. Подобных "разводов" в всем полно!
acanta
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:10
Город: Симферополь
Откуда: Симферополь

Re: Мошенничество

Сообщение acanta »

Деньги на ветер.. Не боитесь что многие наши знакомые придерживаются мнения об орхидеистах как о людях которые "выбрасывают" деньги? Как страшно жить-то оказывается..
Поболтать с цветочками..
galevas
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:42
Город: Днепропетровск
Откуда: Днепропетровск

Re: Мошенничество

Сообщение galevas »

А как сильно, Вас интересует мнение Ваших знакомых? У каждого есть свое увлечение, на которое они "выбрасывают" деньги. Наше увлечение, орхидеи, приносят много эмоций. Это Красота! Не вижу ничего страшного! Это необыкновенный релакс! Это возможность узнать много интересной информации! Это позитив, во всех отношениях, даже, приносящий огорчения! Я это так воспринимаю. Ну, а кому не нравится, "могут перейти на другую сторону улицы" (с)! :))
Аватара пользователя
alisa223
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:00
Город: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Мошенничество

Сообщение alisa223 »

http://vk.com/orchidphal а вот еще анаконда по 100 долларов...Уродцы, на святом хотят зарабатывать ;) , знают нашу психологию орхиманьяческую, тоже кстати Москва.
Аватара пользователя
Ната Васильева
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:28
Город: Винница
Откуда: Винница

Re: Мошенничество

Сообщение Ната Васильева »

alisa223 писал(а):http://vk.com/orchidphal а вот еще анаконда по 100 долларов...Уродцы, на святом хотят зарабатывать ;) , знают нашу психологию орхиманьяческую, тоже кстати Москва.
Это ее же группа. Анна Захарова - Консультант.
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:35
Город: г.Белицкое
Откуда: г.Белицкое . Донецкая обл. склад №1, ул.Донецкая ,14

Re: Мошенничество

Сообщение svetik »

Девочки и мальчики Внимание.
Весной как дура повелась и взяла у девушки Наташи из Днепропетровска, на этом форуме ее ник nana, ЦВЕТ - на Плантаторе, Nana - на GreenRoom , так называемые редкие фалы ( вот думала повезло ) Анаконда , Ягуар и др.. Анаконда зацвела обыкновенным венозником , Ягуар вот вот откроется и уже знаю что не он , а за остальные и говорить не хочется Я В ШОКЕ как приспокойно можно мошейничать и входить в сайты как ни в чём не бывало и снова продавать фальшредкости. На мои сообщения не в личку , не на эектронку не отвечает. Будьте внимательны! Я свои немалые деньги уже скорее всего не верну, но хочу предупредить остальных.
Светлана
Рада
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 22 май 2009, 13:23
Город: Донецк
Откуда: Донецк

Re: Мошенничество

Сообщение Рада »

Света, ну как же так?? Как Вы повелись на эту аферистку?? :(
Мне она когда-то писала в личку. Спросила имя поставщика ( а у анаконды их всего 2- Питер Лин из Штатов и Джозеф Ву, автор гибрида), она мне написала чего-то,что я впервые в жизни вижу.попросила фото,посмеялась и сказала,что Анаконду я видела вживую, ягуар тоже, а то,что она предлагает-это магазинная уценка.
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Мошенничество

Сообщение weltkind »

Светик, ситуация конечно...И деньжищи то какие- мама дорогая! Мы же эту тему обсуждали чуть выше. Я думала что могут только новички на такую удочку попасться,а тут вон как всё обернулось. Хотя неизвестно, сколько было продано таких псевдо- анаконд и ягуаров...Очень жаль,что среди цветоводов встречаются такие люди. Даже добавить нечего. :(
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:35
Город: г.Белицкое
Откуда: г.Белицкое . Донецкая обл. склад №1, ул.Донецкая ,14

Re: Мошенничество

Сообщение svetik »

Ох девочки не видела я этой темки так хоть бы задумалась , повелась как зачарованная и подумать не могла что можно так кидать :579 в живую то я их не видела , но Ягуар сразу по приходу стал под сомнение , а когда выдал цветонос и начал развиваться я сразу поняла что это обман . Писала этой Наташе врёт не моргая одним одно , другим другое.
Цитирую что она написала нашей юльчик2я тоже как и я ...
"А по чему вы общаетесь как хамка, да я виновата но только в том, что стала цепочкой в звене и заплатила 2 тыс. дол. за растения которые процветают не по сорту, у меня 10 таких растений и вот вот зацветут я так подозреваю, что тоже не по сорту, что касается меня, то я обязательно свяжусь с поставщиками и постараюсь решить данный вопрос если ни чего не возместят то в любом случае весной выберете на данную сумму любые растения которые понравятся с моей коллекции которые цвели. Не думайте о всех людях плохо, не все такие и раз так получилось, нужно проблему решать а не выливать гадости друг на друга."
Девочки с какими поставщиками она их не называет .
если ни чего не возместят то в любом случае весной выберете на данную сумму любые растения которые понравятся с моей коллекции которые цвели
Ну это просто издевательство , это остатки не проданных с вымышленными именами или вогон тая ?
Светлана
Рада
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 22 май 2009, 13:23
Город: Донецк
Откуда: Донецк

Re: Мошенничество

Сообщение Рада »

svetik писал(а):Девочки с какими поставщиками она их не называет .
Ну,мне чего-то назвала)))
Но суть не в этом. Сочувствую,конечно, но Вы хоть спрашивайте перед покупкой.Растения за такую цену и такой редкости нужно покупать у производителя либо цветущими,либо с гарантией.
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:35
Город: г.Белицкое
Откуда: г.Белицкое . Донецкая обл. склад №1, ул.Донецкая ,14

Re: Мошенничество

Сообщение svetik »

Я согласна с вами , будит мне наука на всю оставшуюся жизнь .
Светлана
Аватара пользователя
Pinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:22
Город: Киев

Re: Мошенничество

Сообщение Pinka »

Покажите плиз как выглядит ягуар и анаконда, спасибо
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»