Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
IRIN
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:18
Город: Киев, Печерск
Откуда: Киев, м.Печерская
Контактная информация:

Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение IRIN »

Девочки, пол часа просидела, искала так и ничего найти конкретного не могу. Подумала, ведь все через это прошли. Посоветуйте!!! Малявки (2 мальчика по 1 году) постоянно вещи вываливают со шкафа, а у меня нет времени назад запихивать, ужас, так задолбалась уже.
Лана_К
Модератор
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:21
Город: Киев
Откуда: г. Киев, святошинский р-н

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение Лана_К »

Ириш, ручки есть в шкафах? Если есть - делается декоративная скоба и всех делов. А если нет и двери на роликах раздвижные, то упор в виде любой палочки. А ещё проще - позвоните в фирму по фурнитуре мебельной и купить фиксаторы "антикиндер" :))
Со мной на "ты", зовут - Светлана;)
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение weltkind »

Ир, я ничем не пользовалась, дома куча ящичков в стенке,2 комода...Сама задолбалась все её платьюшки назад складывать, носки, шапки....В коридоре шкаф-купе, но там трудно открывать двери, но ничего,мы подросли, сильные, теперь раздвигаем двери, достаём коробку с обувью и примеряем что там-без разницы-хоть мамины на каблуках,хоть папины 44 размера :)) Растёт модница, бесполезно закрывать, потом истерики устраивает.
Единственное что- на кладовке снизу связали ручки при помощи резинки для волос в том отделении,где муж хранит всякие отвёртки,молотки,гвозди.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
IRIN
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:18
Город: Киев, Печерск
Откуда: Киев, м.Печерская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение IRIN »

Лана_К писал(а):Ириш, ручки есть в шкафах? Если есть - делается декоративная скоба и всех делов. А если нет и двери на роликах раздвижные, то упор в виде любой палочки. А ещё проще - позвоните в фирму по фурнитуре мебельной и купить фиксаторы "антикиндер" :))
Эврика! Точно, палочку-подпорку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура, завтра попробую!!!!!!!!!
Да, шкаф-купе без ручек, раздвижной.
Аватара пользователя
IRIN
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:18
Город: Киев, Печерск
Откуда: Киев, м.Печерская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение IRIN »

Наташенька, представь, у меня двое!!!Тут так просто не обойтись. Уже до орхидей дотягиваются, чуть зазевалась - потянули за край листочка и грохнулись мои цветики... 76jhjg
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение Амфора »

Вот за цветочки стоит бороться и надо объяснять что этого делать не стоит, они уже взрослые :)) поймут..Мои уже понимали..А все остальное это мелочи, пусть вываливают, не мешай детям развиваться..Или займи их чем-то..Моя жутко любит вынимать всё из кухонных шкафов(кастрюли, тазы. миски), так что бы её переключить отвлекаю внимание. Даю ей самую звонкую кастрюлю и ложки и у нас выходит замечательный барабан, могу добавить парочку мисочек меньшего размера, тогда вообще весело :)) :)) Но получается 3-я польза, 1) детё занято, 2) развивает слух, 3) не надо потом убирать весь шкаф, а всего 3 кастрюльки. После такой игры она на целый день забывает о этом шкафе. С игрушками проще, они постоянно вывалены, убираю когда она спит, но не надейся что это пройдёт быстро, старшим уже почти 6 и 5, а творят с игрушками тоже самое, Так говорят, удобнее :2010 . Ну а вещи не сложно как по мне сложить, за то развиваются пальчики от прикосновений к разной фактуре тканей..Так что расслабся и перетерпи dais3q754 dais3q754
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
kosichka
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:44
Город: Львов
Откуда: Львов

Re: Посоветуйте защелку от детей на шкаф-купе.

Сообщение kosichka »

:)) дети делают тоже самое, что и родители. Мама в шкаф лазит и я хочу! "Свободу попугаям!" Тут наверное основное переживание мамы - пальцы. Мой малой когда стал хорошо на ногах стоять, повадился со всей дури двери в шкафу-купе катать, закрывать. И так пока по пальцам себе не бацнул. После этого интерес к шкафу пропал. А вещи можно в пакеты сложить и крепко завязать. Растите большие и здоровенькие :)
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»