Новогодние праздники

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Новый Год

Сообщение фламинго »

Девочки,а где в Киеве диадемку можно купить для девочки ???? 76jhjg
Весь и-нет перерыла.... :2-17
Изображение
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Новый Год

Сообщение Zlata_M »

В Антошке посмотри, в Еве
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

В любом большом торговом центре, среди маскарадных костюмов :) .
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение bejee »

Нда, Света, веселых тебе праздников :ok

Я ненавижу новый год. Для ребенка елка, эт да. Обязаловка с походом по родне и дурацкие салаты оливье с мандаринами. Стараюсь на это время свалить куда-нить с ребенком и мужем. Подальше от салютов под подъездом и визжащих китайских сигнализаций. Ну и петард под ноги 31, 1 и 2го.

А елку мы ставим искусственную, ну или на даче у нас 25 сосен по 30 метров :2354
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Новый Год

Сообщение weltkind »

Диан, не наряжаете? 78965 78965 78965
Шучу-шучу :))
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Новый Год

Сообщение tarikg »

bejee писал(а):у нас 25 сосен по 30 метров :2354
weltkind писал(а):Диан, не наряжаете? 78965 78965 78965
Шучу-шучу :))
78965 78965 78965 я просто представила :75
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Новый Год

Сообщение tarikg »

Я стараюсь ставить елочку накануне Мыколайчика,детворе на радость.У нас искусственная,каждый НГ пытаюсь сделать разнообразие,то только деревянные игрушки,то розово-голубые тона. В этом году хочу белую гамму.Кстати,малышня у меня игрушки никогда не снимала,елку не роняла.Пока.. Елочка не самая новомодная,но служит уже 8 год,и она подарок дедов,поэтому и хотелось бы поменять,да жалко.
ЗЫ. :75 Еду с мужем и малым на рождество в Беларусь,на турнир хоккейный (малой у меня в Соколе играет),естественно обновляем коньки там и некоторые элементы защиты. Малой вчера весь вечер прорыдал,что ж ему теперь дед Мороз подарит на Новый год,если все уже есть :)) Вот и мы с мужем уже гадаем....У меня малому хоть 9 на носу,но в чудеса верит,понимает,что покупаем мы,но при этом ежегодно пишет письмо Деду.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Новый Год

Сообщение tarikg »

Нашла свои старые фото,на первой вообще 2009 год,я еще гарненька,похудее буду...
А далее 2010год.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елочка сынуля авторская,сына сам делал игрушки..
Изображение
Изображение
Изображение
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение bejee »

Приезжай - нарядишь :) Если допрыгнешь :))

Дома искусственную наряжаем
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Вы МОЛОДЦЫ!!! :)) Надеюсь, глядя на такую красоту, Дед Мороз исполнит все Ваши желания! :)
У меня малому хоть 9 на носу,но в чудеса верит,понимает,что покупаем мы,но при этом ежегодно пишет письмо Деду.
Моей дочке 9 лет, но таже самая история. Пишет письма Деду морозу, прячет в морозилку, читать не разрешает... А потом , поглядывая на папу: "А Дед Мороз не разориться?" :))
А года четыре назад еще страдала, что всё есть, ну разве что воздушные шарики попросить и побольше... 78965 Жалела Деда мороза: детей много, вдруг не успеет к кому-то или подарков не хватит... :)
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Диан, ты уже всех приглашай, елок то у тебя много!!! 78965 Будем прыгать... как зайчики :))
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение bejee »

Luna писал(а):Диан, ты уже всех приглашай, елок то у тебя много!!! 78965 Будем прыгать... как зайчики :))
Скорее как белочки :2354 Представила - предновогоний наш поселок, снежок и морозец, народ немного расслаблен и предвкушает праздничное застолье. И только на 70м участке несколько девушек, под бодрое хихиканье 4хлетнего ребенка, пытаются украсить 30и метровую сосну. Цирк дю Солейль и театр абсурда в одном флаконе. Белеты уйдут влет ;) Ну, что - кто выступает 78965
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Цирк дю Солейль и театр абсурда отдыхают :6365
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение bejee »

Короче - тебя я записываю :833
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Новый Год

Сообщение tarikg »

Девочки,к вам далеко ехать! По крайней мере,к Диане!И одним 4-хлетним там не обойдется...
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Если я первая!!!! то мне ёлочку пониже :2354 прыгучесть уже не очень :))
(Надо темку про твою дачку заканчивать, а то народ повалит... u658 )
О, пока писала началось!!!!!
А одним малым не обойдется, точно! Будут и белки и мартышки.. 78965
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Новый Год

Сообщение weltkind »

Ото я пока писала вы уже всё обсудили :))
Наташ, гарнюнька ты, а малыши у тебя славные!!!В доме настоящий праздник, и ёлочка, и украшения.Мне очень понравились ангелочки на люстре. 65789
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Год

Сообщение Vesta »

Luna писал(а):
У меня малому хоть 9 на носу,но в чудеса верит,понимает,что покупаем мы,но при этом ежегодно пишет письмо Деду.
Моей дочке 9 лет, но таже самая история. Пишет письма Деду морозу, прячет в морозилку, читать не разрешает... А потом , поглядывая на папу: "А Дед Мороз не разориться?" :))
А мой 9-летний в деда Мороза уже не верит.. Прямо заказывает подарки мне, папе, бабушкам и дедушкам, распределяет нагрузку. :))
А вот в Николая ещё верит, главным образом потому, что даже когда я была в командировке - подарки появлялись :)
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
bejee
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:27
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение bejee »

tarikg писал(а):Девочки,к вам далеко ехать! По крайней мере,к Диане!И одним 4-хлетним там не обойдется...
К Жанне так же - у нас с ней одна остановка - Харьков пассажирский :))

Жанн, закрываем тему - елок на всех не хватит. :))

Мой тоже 4х летний в деда мороза не вирит - у него другой герой - Белка-волшебница :2354
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Новый Год

Сообщение GrOzA »

А для меня Новый Год начинается с 1 декабря! :2354 Хоть я взрослая тётя, но ощущение праздника появляется как у дытынки :)) ))) Знаю, блин, что последние недели перед новым годом цэ кашмар и ужас :gah Но всё равно жду с нетерпением! Готовка, уборка, поиск подарков..... это всё отходит на второй план когда числа 27, сидишь рядом с уже наряженой ёлочкой, пьешь чаёк или глинтвейн.... вспоминаешь своё детство..... :) эххх! де мои 5 лет?!.....
Меня ща затюкают :98743 НО! свой гринпис один раз в году, под Новый Год я отправляю в отпуск :98743 Не представляю этого праздника без живой ёлочки, ароматной, абалденно красивой! В семье все взрослые, детей нет. Но никому не разрешаю шланговать на Новый Год! Наряжаю где-то за неделю до нового года. И дизайн я люблю советский! Вот так! :)) ;) Нет у меня ощущения праздника с европейскими ёлками! А так радуюсь как в детстве! Вот такой я "мамонт"! Когда всё разноцветно-цыганское :wow с тоннами дождика и гирляндами! Ну и как бы не менялась мода на празднования и меню, где бы я не была в новогоднюю ночь, всегда дома готовится оливье (хоть чуточку, но есть), голубцы и холодное! :wow 31 декабря как обычно у всех начинается и проходит либо за марафетом и плитой, а потом на вуличку погулять или посидеть спокойненько перед телеком, отдохнуть и посмотреть какой-то новогодний фильм, типа 12 месяцев или Три орешка для Золушки.... :2354 :) вот так вот.... устаёшь канеш, но стараюсь такими детскими приколами поддерживать хоть какое-то ощущение сказки))) Ведь у нас и так жизнь такая заклопотаная! Ну и ессно, своими выкрутасами поднимаю настроение всем! Шоб не расслаблялись! u658
Токо не кидаться тапками :2354 Вот моя прошлогодняя ёлочка :2354
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Тапками кидать не буду, чтоб игрушки красивые не разбить :))
Любая НОВОГОДНЯЯ елка - чудо и праздник!!!!
Каждый год покупаю новые "модные" елочные игрушки (хожу поглазеть на праздничные витрины и что-нибудь "хапаю"), но несколько старых из детства до сих пор живы и всегда на виду, а снегурочка у меня 1968 года выпуска... :2354
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Новый Год

Сообщение weltkind »

Ничего себе снегурка, она уже у тебя не молодая девица, а женщина преклонных лет 78965

Ну а по теме-моя душа в этом году требует праздника( так хочется веселья и каких-то неожиданных сюрпризов,не знаю с чем связано, может от того, что весь год сижу с ребёнком и во многом себе отказываю). Вобщем у мужа с работой поменялось-на сутки идёт 1 числа, так что встретим вместе, посидим конечно не долго, но всё же. Приготовлю что-то вкусненькое 301
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Новый Год

Сообщение GrOzA »

Luna, :)) знакомая ситуация!!! Уже открылись новогодние ярмарки и я як дытынка роюсь на полочках и в корзинах, ищу красивенные игрушки)))) ну и конечно традиция вешать старые игрушки)
Наташа, это супер! Теперь не будешь самэнька с ребенком! Прекрасных праздников! Пусть на этот Новый Год твоя душа получить много сюрпризов!!! :)) А тем более твоей малой должно все быть ооочень интересно и сказочно! Вот она тебе и будет делать "детское ощущение праздника"! :wow :tancii
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Новый Год

Сообщение weltkind »

А мне почему-то всё больше хочется отметить его вне дома :2354 Ну пока я ближайшее время не выездная :))
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:52
Город: Харьков

Re: Новый Год

Сообщение Luna »

Ну пока я ближайшее время не выездная
Наташа, потому и хочется! ;)
А мне последние Новые годы :)) только дома хочется... и телефоны на ночь выключаем..чтобы никого...
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»