Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Rishulya
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 09:44
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Rishulya »

есть два билета (стоимость 300грн один билет) на Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура".
Проводит Павел Раков. Бизнес-тренерТренингового центра «Укрощение огня». АВТОР ТРЕХШАГОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Автор пяти книг по психологии успеха.
Награжден медалью Российского Международного Регистра комплементарной медицины «За просветительскую деятельность в традиционной (народной) медицине».
На протяжении 12-ти лет обучается и проводит следующие тренинговые программы:
креативное мышление, ораторское искусство, актерское мастерство, бесконфликтное общение, лидерство и харизма, жесткие переговоры, манипулятивные влияния и защита, флирт и соблазнение, юмор и остроумие, бизнес с нуля (и даже с минуса).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Киев, ул. Василенка, 15, ДК "Королева" ближайшая станция метро - Берестейская
ДАТА: 30 сентября, 1-2 октября.
30 сентября, с 19-00 до 22-00.
01 октября, с 10-00 до 21-00.
02 октября, с 10-00 до 18-00.

Билеты брала себе, но по семейным обстоятельствам не могу пойти.
Если есть желающие пишите в личку. tr5tr
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Э. Асадов)
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Вот где я видела название этого тренинга! И почему я тогда не пошла (и дешевле ж было! :)) )? :2-17 А кто-то купил тогда билеты? Как впечатления?

Девочки, побывала я в этом году на этом тренинге.. Сидела я и думала, почему же это всё я не узнала раньше, тогда, когда распадался мой брак? :( А ещё лучше - намного раньше, ещё до замужества. Я действительно поняла, почему так произошло, почему потом отношения с мужчинами складывались так, а не иначе.
Форма подачи - необычная, непривычная, но очень наглядная и пронимающая. Это не те наши знания, которые лежат в голове где-то и мы говорим "та я это всё знаю" - только пользоваться забываем. Тут всё по-настоящему. Настоящие ситуации, настоящие эмоции. И смех, и слёзы. Не психологические копания в детских проблемах - реальные техники.
Пока, по прошествии трёх недель, могу сказать, что у меня очень сильно изменились отношения с сыном. Раньше у нас неделя не могла пройти без скандала, а то и каждый день он мне устраивал вынос мозга (он эмоциональный, я тоже флегматизмом не отличаюсь). Я перечитала кучу умной литературы для родителей, там давалась куча умных советов как общаться с ребёнком. Но НИГДЕ не рассказывалось, КАК бороться с негативными эмоциями. Дети - они ж знают все наши слабые места и бьют точно в цель, когда им надо. Можно терпеть, силой воли отгонять эмоции, но они накапливаются и потом - раз - плотину прорвало. А оказалось всё просто, не надо ни с чем бороться, нужно просто перенаправлять полученную энергию в нужное русло.

После этого тренинга я сходила (на прошлых выходных) на второй: "Где взять силы для успеха". Это просто разрыв мозга. Хождение по раскалённым углям было даже не самым эмоционально сложным упражнением. За те 2 дня я похудела на 1 кг (при моих 59 при росте 173 см это существенно). Зато появились силы, появился потерянный мной когда-то драйв и вера в лучшее. И к рассказанному выше про отношения с сыном: когда после первого дня тренинга я пришла домой в половине первого ночи мой ребёнок поначалу пытался по привычке меня раздраконить, но уже через 15 минут он мне рассказывал, что я самая лучшая мама на свете (которая шляется непойми где целый день, пока ребёнок один дома, угу :)) ), хотя раньше в лучшем случае я бы осталась в подавленном состоянии.

Так что всем горячо рекомендую! 65789 Сейчас собираюсь ехать в Одессу в начале февраля на женский тренинг (с первого раза не дошло, ага :)) некоторые тараканы особенно стойкие, да и он видоизменит его на этот раз), кому интересно - пишите в личку, расскажу подробности.
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Bulavka Tatyana
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 09:23
Город: Днеропетровск
Откуда: Днепропетровск

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Bulavka Tatyana »

Интересно, а в записи такой тренинг можно где найти?
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Не, Тань, в записи не найдёшь. Тренинг интерактивный, т.е. достаточно заданий, которые нужно делать. И хорошо бы принимать участие в действе на сцене, но тут кто успел - того и тапки, всё как в жизни. Ну и, естественно, из-за того, что там задействованы и другие люди, такое в сеть выкладывать неэтично, вот я бы лично не захотела бы, чтобы это стало достоянием общественности, это всё-таки что-то личное.
Некоторые фрагменты, говорят, есть в записи, можно поискать.
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Bulavka Tatyana
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 09:23
Город: Днеропетровск
Откуда: Днепропетровск

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Bulavka Tatyana »

Я, собственно, на фрагменты и ориентировалась. Понимаю, что никакая запись не заменит живой тренинг. Но, физически не могу пойти, а борьба с подростком скоро сделает из меня инвалида :))
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение weltkind »

Я вот вчера после Таниного сообщения ринулась на ютуб, но там лишь короткие фрагменты по 2-3 минуты.
Очень интересно было бы побывать :2354 А то сама умная,а дальше по тексту :))
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Юта
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:18
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Юта »

Вот кто-кто, а пиарщик Таня знатный! :0286
И мне захотелось :))
Аватара пользователя
Fimina
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:17
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Fimina »

Была на подобном тренинге несколько лет назад (практически на шару достался), назывался он что то про личностный рост, но суть у них всех одна. Выводы делать не буду, делайте сами.
В начале даешь обещание ничего не рассказывать, что придало таинственности, а на самом деле увеличению чужого бизнеса.
Потом сильнейший прессинг с 7 утра до 23 часов вечера три дня подряд. Усталость не чувствуется, состояние эйфории и подъема, меняется состоянием транса. А на ночь еще дают упражнения. Например: до начала тренинга 2-го дня мне нужно было познакомиться доброжелательно с кем то чужим. Представьте 6 утра, суббота и я идиотка иду в паркинг за машиной. С кем я могу познакомиться? Правильно с охранником этого паркинга. Но это суббота, он хочет спать и не хочет знакомиться. Еле еле я его добудилась, доброжелательно выполнила задание. По сей день он со мной не здоровается, обходит стороной, правда побаивается.
Но если серьезно после вдалбливание(16 часов в сутки) стереотипов поведения, тебе кажется что оно твое, просто ты сам до этого не додумался, начинаешь верить тренеру что можешь поменяться, поменять свое отношение к чему либо, избавиться от комплексов. Никаким индивидуализмом даже не пахнет, это не психолог работающий с каждым индивидуально.
Самое главное не поддаться в первые две недели пойти на следующий уровень этого… бреда, ты же уже настроился на программирование будущего мышления, а результата мало, может на следующем уровне будет больше толку. Многих заманиваются на следующий уровень (это многоступенчатый бизнес). Даже при моем хорошем психическом здоровье это было тяжелым испытанием нервной системы.
На следующий уровень я не пошла, о чем объявила сразу, интерес ко мне потерялся со стороны тренера да и я очень быстро об этом забыла.
Хотите пойти к психологу пойдите индивидуально :drink
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Ань, я ж просто описываю свои ощущения :833 Никогда не смогла бы работать пиарщиком, потому что я должна верить в то, о чём рассказываю, прочувствовать на себе для начала :)
Fimina, жесть :)) Просто партизанский отряд какой-то или школа ниндзя :))
Насчёт психологов - можно и так. Но тем же психологам тоже есть нужно, и подсаживают они на свои сеансы как и все остальные :) Ведь так приятно прийти к кому-то и изливать душу, в ответ слышать, какой ты хороший и повторять мантру, что ты себя любишь и достойна лучшего. Я считаю, что психологи нужны тогда, когда у человека реальные проблемы, именно психологические травмы, с которыми он не может справиться самостоятельно.
Так что каждый выбирает по себе, кому что ближе. Я всегда была человеком действия, поэтому предпочитаю что-то предпринимать сама, а не ходить к психологу (перекладывать ответственность за себя на другого) и докапываться до первопричин своих проблем с его помощью. И без того всё понятно: все проблемы родом из детства в большинстве своём.. Но если можно это всё разом отбросить, а не через длительные сеансы психоанализа - я выберу именно этот путь.
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Юта
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:18
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Юта »

Да, я была на тренинге, похожем на посещенный Fimina (не Лиана часом коуч? :)) ) и тоже дальше первого уровня пойти не захотела, было интересно, но чего-то такого меняющего мое сознание я не нашла, многие подобные упражнения я знала, а свято поверить в "гуру" --и вперед за ним по жизни-- мне слабО.А звали еще года 4 на все их сходняки и тренинги, типа в семью :))
И праздник прохожим устраивали, и у незнакомцев про их главную мечту выясняли--но у меня наоборот получилось, что человек расплакался и все выложил, видимо, накипело...
Аватара пользователя
Fimina
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:17
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Fimina »

Юта писал(а): ... Fimina (не Лиана часом коуч? :)) ) ..
Юта, имя коуча не помню, женщина не высокого роста, может и она))
Желания выворачиваться на изнанку быстро пропало, как и ее имя из головы :drink
Алтапова Татьяна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:28
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Алтапова Татьяна »

......--но у меня наоборот получилось, что человек расплакался и все выложил, видимо, накипело
Кошмар (((( Наверное... Я бы растерялась и еще и виноватой бы себя посчитала ((( Ндя, а с сыном проблемы и у меня... ((( И у него со мной... (((
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Тань, а чего виноватой-то? Знаешь такой "синдром случайного попутчика" - то же самое, бесплатный сеанс психотерапии. Что большинству людей нужно? Просто выговориться, проговорить проблему. Иногда в такие моменты понимаешь, ЧТО на самом деле тебя беспокоит и что делать. Ну, на этом тренинге никто никому душу не изливал, тут только тебе все твои лажи показываются без прикрас :)
А насчёт отношений с сыном: у нас уже четвёртая неделя - полёт нормальный. Вчера он конечно сделал всё, чтобы вывести меня из себя, но я сдержалась. :tancii Насколько легче контролировать эмоции, когда понимаешь их природу и чувствуешь, что происходит в твоём теле в такие моменты :2010
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение фламинго »

Заранее прошу прощения,но очень нужна помощь. Пытаюсь зарегистрироваться на одном форуме,там в конце для подтверждения регистрации есть вопросик:
"Введите прописью (словом) разность колец и концов из старой поговорки, где еще по середине был гвоздик"
Чувствую себя тупой... :2354 не могу ответить на вопрос...
Уже писала: ножницы,рычаг,посередине,два,гвоздик,круг.
Ну не понимаю я!!!! :5771 :690
Изображение
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Valita »

может быть "ноль"? разность это ведь отнимать... :2010
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
lena
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:44
Город: киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение lena »

Два кольца , два конца, по середине гвоздик :))
2-2=0 :2354
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение фламинго »

Анют,lena,огромное спасибо! Попробую.Пока "исчерпала предельное количество регистраций для данной сессии.." :2354
Наверно, уже туплю... :2314
Изображение
lena
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:44
Город: киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение lena »

фламинго писал(а):Анют,lena,огромное спасибо! Попробую.Пока "исчерпала предельное количество регистраций для данной сессии.." :2354
Наверно, уже туплю... :2314
сообщи потом, получилось или нет :))
Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:11
Город: Львов
Откуда: Львов

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Верба »

А може все-таки "гвоздик" - не підійшов? :))
Аватара пользователя
фламинго
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:04
Город: Киев,Вишневый.
Откуда: Киев,Вишневый.

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение фламинго »

lena писал(а):сообщи потом, получилось или нет :))
Получилось!!! :914
Изображение
Аватара пользователя
Annoli
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:54
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Annoli »

Из-за тренинга под пафосным названием "Шаг в будущее" я потеряла подругу: ее там просто загипнотизировали, превратили в зомби, которое бегало на тренинги два раза в месяц, унося туда все свои деньги (и официальную, и неофиц.зарплату), в остальное время это ополоумевшее существо бегало по улице, целовалось с прохожими, прыгало с парашютом и внушало мне, что я - недочеловек, если не собираюсь постигать ту же истину. Далее она потеряла интерес ко всем неутаемныченым (сорри, не переведу на русский), и ко мне тоже.
Девочки, лучше просто научиться слушать себя, без коучев. А психология вещь полезная, ее бы всем лучше узнать. Хотя и там, по-моему, много стереотипов.
Аватара пользователя
Фиалка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:15
Город: Славутич, Киевская
Откуда: Славутич

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Фиалка »

Annoli писал(а): Далее она потеряла интерес ко всем неутаемныченым (сорри, не переведу на русский),
Типа непосвященным по-русски :)
Никогда никому ничего не доказывайте. Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!
Аватара пользователя
Annoli
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:54
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Annoli »

Мерси ;) В соседней теме только что сама вспомнила :))
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Илон, если бы моя подруга начала так себя вести - я бы тоже икала и крестилась при упоминании о каких-то тренингах :)) К счастью, их сейчас великое множество и каждый может найти что-то для себя - если это ему действительно нужно. Думаю, ты просто достаточно гармоничный человек, как говорит тот же Раков - счастливый - т.е. в гармонии со всеми своими частями (интеллект, дух и тело) и тебе это неактуально.
А если брать тренинги вообще - иногда реально со стороны виднее. Как и помощь психологов тоже нужна в определённых случаях (хотя лично я для себя такой вариант не рассматриваю).
Касаемо именно этого тренинга, про который речь шла изначально - как я уже писала, я поняла, что могла бы сделать для сохранения моей семьи. И для того, чтобы избежать разочарования в последующих отношениях. Да, что-то я где-то в глубине знала и сама, но когда тебе это говорят прямо в лицо - спрятаться подобно страусу уже не получится и ты признаёшься себе в этом (хотя в каких-то вещах я не отдавала себе отчёта, это было для меня откровением). И понимаешь, что теперь-то уже точно по-старому поступать не будешь. Именно потому такое название, как я поняла, что многое мы и сами понимаем (умные, да), но почему-то не делаем так, как правильно (живём как.. ну вы поняли). Не все, разумеется. Но подавляющее большинство, к сожалению, и я в их числе.
И я могу сказать, что я ожила после тренинга, "всплыла" на поверхность. Теперь буду "учиться плавать" :)

И раз уж пошла эта тема - мы собираемся на этот тренинг (вернее, расширенную его версию) в Одессу 2-3 февраля весёлой девичьей компанией. Если кто-то захочет присоединиться - пишите в личку, толпой дешевле будет снимать квартиру.
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
mramor3
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:43
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение mramor3 »

О, и у меня со старшей скандалы и недопонимание, кто б шепнул, как сдерживаться и что делать... 76jhjg На тренинг бы поехала, да есть еще младшая.
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»