Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Annoli
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:54
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Annoli »

Просто купи книгу по психологии и почитай. Там много умного и полезного, особенно если автор вдумчивый. Надо бы спросить, кто каких авторов рекомендует.
Таня,
Я говорила про тренинг, который с психологией имеет только одну точку соприкосновения:накручивание психоза. Такие тренинги если и ведут люди с дипломом психолога, то только из категории манипуляторов.
К слову, очень интересная тема: манипуляции массовым сознанием, учила со студентами, после этого как пелена с глаз падает, когда смотришь новости.
Аватара пользователя
Тайка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 09:29
Город: Ростов на Дону

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Тайка »

mramor3 писал(а):О, и у меня со старшей скандалы и недопонимание, кто б шепнул, как сдерживаться и что делать... 76jhjg На тренинг бы поехала, да есть еще младшая.
Мне кажется туту самое правильное - пойти к психологу хорошему. Очень помагает понять как правильно себя вести с детьми. Мне очень помоголо, вернее нам. Взглянула лругими глазами на отношения с ребенком. Оказалось маму с папой нужно подремонтировать и подкрутить, тогда и с ре будет все ок :)) .
Только в подростковом возрасте наверное ни в коем случае нельзя объявлять что идем к психологу. Или обьявить что маме нужно, а ты для общей картины.

Тренинги - общее, а психолог лично вам направление даст. Или не даст, как повезет наверное.
Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:11
Город: Львов
Откуда: Львов

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Верба »

[quote="Тайка"][quote="mramor3"]
Мне кажется туту самое правильное - пойти к психологу хорошему. Очень помагает понять как правильно себя вести с детьми. -
Так, більшість проблем у стосунках з дітьми мають початок у особистості батьків - треба починати з себе. :)

Только в подростковом возрасте наверное ни в коем случае нельзя объявлять что идем к психологу. Или обьявить что маме нужно, а ты для общей картины. -
краще , щоб підліток ходив спочатку сам, без батьків.
(Був час, я працювала і з батьками, і з підлітками, маю з цих питань вищу освіту і міжнародну школу психотерапії) ;)
Аватара пользователя
mramor3
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:43
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение mramor3 »

Психологов море, надо идти к толковому, а де его взять?
Аватара пользователя
SeLana
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:59
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение SeLana »

Не знаю как сам тренинг, а название его мне очень понравилось! :))
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женский тренинг "Почему я такая умная а живу как дура"

Сообщение Vesta »

Девочки, этот тренинг будет снова в Киеве в марте, на этот раз в измененном формате: один день, что проще и в плане организации времени, и дешевле по стоимости.
Кому интересно - велкам в личку, расскажу, что-куда и как, пока что есть возможность приобрести билеты со скидкой (чем ближе к тренингу, тем цена выше).
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»