Одежда

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

Да,вес это такая штука...(хоть тему отдельную открывай 78965 ) Хорошо мужикам, они по этому поводу не парятся.По крайней мере я таких не знаю.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Одежда

Сообщение Zlata_M »

Я не знаю, как покупать обувь в инет магазине :68579 , без примерки никогда ничего не беру, и тем более обувь. Колодки то у всех разные, да и размеры тоже. Потому пробегая по магазину хватаю всё, что нравится, потом пар 10 меряю и беру то, что по ноге - удобно и комфортно.
Одежда тоже покупается - сначала визуально "нравится", потом "наощупь", и примерка. Если все три показателя совпали - моё :))
Но вещей не много в гардеробе, не фанат я их, а вот у малой шкаф ломится.
ПыСы
Сегодня купила себе колготки, потому как змерзла :gah и надо было что-то срочно на себя напялить для тепла :)) .
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Одежда

Сообщение tarikg »

Ой,девочки ,не поверите,я колготки вообще уже лет 10 не ношу
kotia
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:23
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Одежда

Сообщение kotia »

Вредная тема....
Сразу чего-то захотелось.
Юля
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

Гуляя утром с ребёнком у меня такое желание возникло что-то прикупить :2354 ...Вобщем решила начать с красивых штанишек(в прошлом году не обновляла гардероб- с пузожителем ходила, так что те вещи не в счёт). По дороге прикинула, что на прошлой неделе видела очень симпатичную кофту, и размерчик мой, и фасон, короче решила и её приобрести. Приехала-кофты нет(естественно... 76jhjg ), походив зашла в модуль с дорогими вещами, отоварилась туникой и лосинами очень красивыми, с выбитым низом(почему-то всегда считала, что лосины хорошо сидят только на очень худеньких и стройненьких девочках).Только всё очень дорого там :2354 Вывернула всё что было в кошельке, ещё и не хватило, благо скидку хорошую сделали.
Короче за что теперь выкупать гибискусы из заказа я не знаю 78965 78965 78965
Так что женская логика-ехала за штанами, по дороге подумала, что ещё и кофта нужна, ну хорошо хоть вещи купила, а не сумку, к примеру :))
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Амфора
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:38
Город: Киев
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Одежда

Сообщение Амфора »

weltkind писал(а):Ир, ничего себе, на 20 кг минус.. 76jhjg
Да сама в шоке, врачам говорю, а они отвечают "что тебе не нравится? Радуйся" :)) :)) Я то рада, давно себя стройняшкой не чувствовала :579 Раньше была всегда в приделах 53-55кг (рост 170), а после первого разрослась до 75, со вторым ещё на 15..Короче страшно подумать..А тут такой шанс хоть чуток моделлллю почувствовать :6365 :6365 Бегаю в топиках и джинсиках в обтяжичку, юбочки АЛЯ МИНИ..Муж в шоке :68579 :68579 Но жаль что это уже через пару недель закончится, но ничего, появился стимул потом постараться..А то думала что врядли когда выйдет :(
Я Ирка украинка, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
yucka
Модератор
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:22
Город: Бровары
Откуда: Бровары

Re: Одежда

Сообщение yucka »

Прикольно :)) Я с сынулей сразу круглеть стала, может на второго пойти, схудну? :)
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ирэна »

yucka писал(а):, может на второго пойти, схудну?
Я после третьего похудела так, что медсестра в поликлинике глядя на меня с жалостью в глазах говорила:"Ирочка, деточка, вы, наверное, голодаете. Ты такая худенькая" :))

Даа, мы же про одежду....... Покупаю только то, что нравится по качеству и на мне.
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Vesta »

bejee писал(а):Можно конечно - Вам как явки пароли для заказа или где мне качество больше нравиться, чтоб опус не писать :2354 Свистите.
А почему бы и не опус? :2354 Я думаю, это будет не только мне интересно: про качество тех, где можно сделать заказ :)
weltkind писал(а):Так что женская логика-ехала за штанами, по дороге подумала, что ещё и кофта нужна, ну хорошо хоть вещи купила, а не сумку, к примеру :))
У меня недавно было "пошла за продуктами - купила туфли" :2354
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
Ольга Васильева
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:25
Город: РФ, Москва
Откуда: РФ, Москва

Re: Одежда

Сообщение Ольга Васильева »

galathea писал(а):Девочки, а кто покупает шмотки и обувь по инету с Европы например? :) как это происходит вообще?
обувь пока не пробовала, покупаю одежду. Дешевле чем у нас в разы (иногда до 4-5 раз доходит)
www.victoriassecret.com - только лучше не пользоваться юпс доставкой, они больные :nu-nu лучше обычной почтой
www.yoox.com там интересно ждать распродаж, они бывают часто и иногда попадаются прикольные шмотки
в частности там покупала пальто/пуховик, девшевле чем в мск в 4 раза :2010
Аватара пользователя
Тао
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:39
Город: Калуга
Откуда: Калуга

Re: Одежда

Сообщение Тао »

Оля, а как ты расплачиваешься? И как без языка с ними общаешься?
Аватара пользователя
Ольга Васильева
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:25
Город: РФ, Москва
Откуда: РФ, Москва

Re: Одежда

Сообщение Ольга Васильева »

Тао писал(а):Оля, а как ты расплачиваешься? И как без языка с ними общаешься?
пластиковой дебитовой картой, оформленной специально для инет покупок (зп и прочие на которых постоянно есть деньги лучше не использовать)
язык там не нужен, надо просто правильно написать адрес доставки
на yoox.com есть еще и русская поддержка
на юксе больше 7 вещей в посылку положить нельзя, у виктории сикрет можно.
не надо еще пользоваться ускоренной доставкой (по крайней мере в РФ сейчас), будут проблемы с таможней (надо будет оформлять документы, ЮПС мне отдавал посылку 1,5 месяца например)
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Одежда

Сообщение tarikg »

yucka писал(а):Прикольно :)) Я с сынулей сразу круглеть стала, может на второго пойти, схудну? :)
Юль,у меня с точностью до наоборот :)) ,я вот думаю,может после третьего все станет прекрасно?
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ирэна »

tarikg писал(а):я вот думаю,может после третьего все станет прекрасно?
Легко. После третьего у меня минус 10кг.
Аватара пользователя
Тао
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:39
Город: Калуга
Откуда: Калуга

Re: Одежда

Сообщение Тао »

Ольга Васильева писал(а):
Тао писал(а):Оля, а как ты расплачиваешься? И как без языка с ними общаешься?
пластиковой дебитовой картой, оформленной специально для инет покупок (зп и прочие на которых постоянно есть деньги лучше не использовать)
язык там не нужен, надо просто правильно написать адрес доставки...
Оля, спасибо! Посмотрела русский магазин "Виктория...", цена на одну и ту же вещь в два раза больше :( ...
Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:34
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Marisha »

Ольга Васильева писал(а):
galathea писал(а):Девочки, а кто покупает шмотки и обувь по инету с Европы например? :) как это происходит вообще?
обувь пока не пробовала, покупаю одежду. Дешевле чем у нас в разы (иногда до 4-5 раз доходит)
http://www.victoriassecret.com - только лучше не пользоваться юпс доставкой, они больные :nu-nu лучше обычной почтой

Девочки, с этим сайтом нужно быть осторожнее - качество отличное, но с размерами у них явно проблемы! Уже несколько раз на этом попадалась! Заказывала блузку и юбку - все подошло отлично, заказала кофточку, юбку и купальник (заметьте, размеры те же) - юбка ок, в купальнике подошел только верх, плавки можно было вокруг меня раза 2 обернуть, с кофтой та же история, что и с плавками. Знакомая мне рассказывала те же истории, только она обменяла очень тесный 36-й на 38-й, который оказался, почему-то, просто гигантским. Так что для приятного дебюта советую выбирать другие сайты с классическими размерами. Я люблю Apart, но только во время скидок (кстати, сейчас именно такое время)! http://www.otto.de/suche/apart%20schnae ... en&stype=S
Аватара пользователя
Ольга Васильева
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:25
Город: РФ, Москва
Откуда: РФ, Москва

Re: Одежда

Сообщение Ольга Васильева »

я в основном там белье покупаю, проблем нет. ттт
с едиснтвенным купальником и платьем пока тоже
но там не все вещи именно виктории сикрет, может в этом причина?
те же платья там только пляжные от виктории, остальное не оно
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Я, когда свободного времени вагон, начинаю хотеть чего-то новенького из шмоток и такого, которое не носят пол-Киева :)) , лезу на Аукро. это по типу аукциона, но есть возможность моментального заказа. Есть вещи которые продаются в наших магазинах, но на сайте они на порядок дешевле. Потому что заказываются прям из страны производителя. из недорогого ассортимента вслепую покупала себе обувь даже! Хотя на мою ногу и в магазинах не выберешь толком ничего (35 размер и высокий подъём), но там после долгих рассматриваний и консультаций у продавца, покупала и осталась довольна. ;) В прошлом месяце заказала из Малайзии и Тайваня босоножки. Класнючие такие! 65789 . Оплатила, через приблизительно 25 дней пришел заказ! КАчество канеш не ахти, но по соотношению к цене, даже превышает ожидания! :)) . Покупаю там курточки, блузки, кофточки и всякую всячину. Даже бытовые-кухонные принадлежности. Вот для примера резалка для яблок, которая в самом зашмыганом магазине (уродская, отвратительного качества) стоит 25-30 гривен, на аукро купила за 5 гривен))) И качество отличное! Выбираю себе шмотки не те которые можно в любых магазинах и так купить, а что-то более эксклюзивное. Пару лет назад купила вязаную курточку с мехом, доставка из Гонконга была, так за эти пару лет ниразочка не видела даже похожей нинаком! Если кому то интересно могу фоты сделать и показать) 54fghjkv
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

конечно интересно :2354
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

:2354 :)) Порылась в архивах .... нет нормальных фото)))) завтра на работе разгребу переносной жесткий диск и выложу фоты)))
А щас фото платичка - 2 штука! :)) Красное и синее) тож на аукро купила :))
Изображение
Изображение
Мои фоточки в этих платечках не очень приличные :2354 ;) поэтому не выкладываю.
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

Ух ты какие платьица!!!! Вот так оденешь, и все мужики твои :)) :)) :)) :)) Шутю :2354
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Valita
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:49
Город: Kiev
Откуда: Kiev

Re: Одежда

Сообщение Valita »

классненькие) и почем?
Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?


со мной на "ты"
Аватара пользователя
galathea
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:56
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение galathea »

GrOzA писал(а):Красное и синее
кхэ-кхэ... и куда ж вы девушка, так секси ходите?! это ж
weltkind писал(а):Вот так оденешь, и все мужики твои
хочешь ты того или нет :))
Аватара пользователя
kosichka
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:44
Город: Львов
Откуда: Львов

Re: Одежда

Сообщение kosichka »

i765jl
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

78965 Таки дааа!!! Я одевала их всего несколько раз на море. Вечером на диско ;) Вообще платичка покупались для летней фотосессии на пляже ;) :2354 Это их основное предназначение))) Потому что в них не очень комфортно на людях почуваешься 78965 Заглядывают все :)) Одевала только когда муж рядом был, а то бы точно украли :)) Комбинировала их с обтягивающими кофточками-майками)))
Покупала пару лет назад, приблизительно за 200-250 гривен)
По поводу остальных фото, позже потому что работы немеряно сёдня было))) :833
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»