Одежда

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Вот мои июльские покупки
Синие шлепки за 195 грн. с доставкой из Китая.
Изображение
ну вот так они выглядят на мне
Изображение
звыняйте))) за качество фото. :)
Изображение
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Дальше...
Босоножки с доставкой получились за 260 грн.
Касчтво фото не очень. фоткали меня с телефона :833. просто чтоб глянуть как на моей (а не китайской :)) ) ноге смотрятся.
Изображение
ИзображениеИзображение
удобные при ношении. высоты каблука не ощущается вообще. ;)
Изображение
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Ну и курточка, рыженькая))) моя любимая) ношу ее весной-осенью уже 3 года) они теплая, хотя вязка крупная, но в ней тепленько где-то до 0 градусов. ну до перевых заморозков) Куплена где-то за 250 гривен, не больше. Из Гонконга была доставка.
пы.сы. извините за фото) мы с подружкой там трошки уже готовые к танцам :2354 :)) . была осень, мы типа грелись)просто лучше чем на этой фотке нигде не видно курточку. :))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

Юль, крассненькое всё 65789 65789 65789 , курочка мне очень понравилась, а цена так вообще!!!! 65789
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Одежда

Сообщение Zlata_M »

А мне сложно покупать вещи в инете, потому как я их покупаю наощупь :) Если пальчикам приятно к вещи прикасаться, тогда смотрю дальше, цвет, фасон, размер, цену. Если вещь наощупь неприятная, никогда ее не куплю. С обувью та же кухня. Тут сто раз примеришь, и всё равно не факт, что она в процессе где-то не натрет, а вообще без примерки... Подъём высокий плюс, да и размер, могу и 36 одеть, а порой и 38 беру, от производителя зависит, от колодки.
В общем, инет мне в этом не помощник, хотя возможности покупок неограниченные, вся Европа сюда посылки отправляет без проблем :)
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Одежда

Сообщение weltkind »

Я правда тоже не покупаю одежду ни из каталогов, ни из интернет магазинов. Хоть и дешевле в разы получается, но боюсь или с размером не угадать, да и вообще, всё как-то по магазинам хожу, или рынку вещевому. Там примеряюсь.
Просто бывает даже так, что на вид что-то непроглядное,а оденешь эту вещь, и вообще, снимать её уже не хочется.А бывает и такое,что глаза загорелись,но фасончик не мой.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Vesta »

Возвращаясь к старой темке..
Спасибо Ольге за наводку на Victoria's Secret. :drink Я зашла туда и попала.. Сначала заказала одно платьице на пробу через девочку, которая занимается совместными покупками. А потом поняла, что и сами мы "с усами", недельку просидела на форуме и теперь заказываю сама себе и подругам. Размеры - да, всякое бывает, но у меня лично пока сильных "проколов" не было. ;)
Ну что я могу сказать.. Бельё оттуда - это просто песня, я поняла, что мне теперь придётся обновить весь бельевой гардероб, т.к. утром при выборе бюстика рука сама тянется к VS. И вообще всё, что именно VS производства - очень хорошего качества 65789 И цены очень даже радуют + часто бывают скидки. Так что рекомендую.
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

дааа, Виктория Сикрет это - прям АХ! бельишко там суперовое! Но единственного чего не покупаю в инете так это бельё. Размерчик у меня такой что и в магазинах раз-через десять могу найти то что подходит.... А VS магазинах, там вообще никогда моих размеров нет :579 Глазки разбегаются, ручки тянутся...., а размерчика моего нету :( И сколько я не спрашивала они не разкомплектовывали наборчики.... Низ мне нужен маленький, а верх моего размера чашечки бывает только в больших комплектах.... :579 отак от и живём, только слюни пускаю....
Изображение
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Vesta »

Ну, насчёт "распаровки" - так там всё отдельно продаётся, верх и низ можно заказывать какой душе угодно (в купальниках тоже).
А насчёт размеров - так мне кажется такого разнообразия, как там, нет нигде.. Одной коллеге заказывали 32D (т.е. 70С-D), второй - 38С (наш 85D), про себя скромно промолчу, мне такие размеры только как панамки использовать :))
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

В том то и дело... мне не подходить размер " 32D (т.е. 70С-D) " :)) ..... :2354 Мне нужен размер 70-75 DD :2354 А чем больше размер чашки, тем больше объём. А если брать верх 70-75C-D, то объём подходит а чашечка малувата :)) Иногда беру 80D, и дома или в ателье ушиваю объём до 70-75. заколупалась я уже так...

Сейчас вышла на конфискат контрабанды из Италии (знакомая пошла туда работать) u658 , вот там есть где разгульться мне))) Покупаю по 200-250 гривен верх, а в киевских магазинах такой же стоит 800-900 грн. :0051
Изображение
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Vesta »

GrOzA писал(а):В том то и дело... мне не подходить размер " 32D (т.е. 70С-D) " :)) ..... :2354 Мне нужен размер 70-75 DD :2354
Такие размеры тоже есть (32DD, 34DD), как раз чаще остаются и на скидках бывают, а мои мелкие разбирают быстро :579 Ну вот куда капусту прикладывать, чтобы хоть половина такого выросла? :))
GrOzA писал(а):Сейчас вышла на конфискат контрабанды из Италии (знакомая пошла туда работать) u658 , вот там есть где разгульться мне))) Покупаю по 200-250 гривен верх, а в киевских магазинах такой же стоит 800-900 грн. :0051
И что, правда вещи хорошие? А то слышала, что обычно всякие китайские подделки контрабандой везут и, сответственно, выбрать не из чего..
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Одежда

Сообщение Zlata_M »

Их же магазин был в Арене на Бессарабке, можно зайти померить, выбрать и размер подобрать, а потом заказать на сайте
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Vesta, :)) капусту, дааа.... я люблю 78965

А поводу контарбанды.... есть и подделки. если бы не работала там знакомая я бы не брала там ничего... а так u658 она то знает точно откуда что пришло ;) "Фирма веников не вяжет! А если вяжет то только фирменные!" :))
Бельишко отличное, носится супер. Бирки все на итально-инглише))) Коробка вся на итальянском. На бирках есть голограммы. Качество пошива тоже радует, нет ниточек висячих, ровная строчка... ну как должно быть. не знаю как ещё объяснить :)) А китай я отличаю сразу, потому что очень много вещей оттуда заказываю. ну вот как то так)
Изображение
Ника
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:34
Город: Город-Герой Киев
Откуда: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ника »

Zlata_M писал(а):Их же магазин был в Арене на Бессарабке, можно зайти померить, выбрать и размер подобрать, а потом заказать на сайте
Ань, он года три как закрылся.
а у меня есть удачный опыт заказов с американских он-лайн шопов с бесплатной доставкой в Украину. Несколько раз заказывала с http://www.shopbob.com. Приходит, как и обещают за 3 рабочих дня, учитывая разницу по времени часовых поясов. ЮПС или ДШЛ по Киеву доставляют курьером. сейчас распродажа, мало чего осталось в нужных размерах, если вещь хорошая, разметают за один день. Тепло рекомендую этот сайт, служба суппорта адекватная, отвечают живые люди, а не автоматы.
Удивляют истории о каком-то конфискате и складах. Из Италии :))
Ника
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:34
Город: Город-Герой Киев
Откуда: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ника »

Забыла отметить один момент немаловажный-сумма покупки не должна превышать 200 евро. иначе попадаем на пошлины и прочие сборы. до НГ сумма 200 евро. а с НГ, низкий поклон нашей В.Раде, можно будет ввозить беспошлинно на 300 евро. Страшно неудобно. но уж как есть. :))
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение GrOzA »

Ника, а что удивительного в конфискатах? :2010 Если что-то знаете об этом, и нам расскажите :)
Изображение
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Одежда

Сообщение Zlata_M »

Ника писал(а):
Удивляют истории о каком-то конфискате и складах. Из Италии :))
Да, и мне улыбнуло :)
Китайцы большие умельцы
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ника
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:34
Город: Город-Герой Киев
Откуда: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ника »

Меня, собственно, не конфискаты удивляют, а истории о них. Прекрасный маркетинговый ход для сбыта китайского фэйка 65789 А народ у нас доверчивый, наивный, готов верить всему. А ещё, знаете, такие склады любят напустить вокруг себя таинственности. Прям конспиративные квартиры-вход по звонку и только для избранных, пароли-отклики. Смешно. :694
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение Vesta »

Ника писал(а): а у меня есть удачный опыт заказов с американских он-лайн шопов с бесплатной доставкой в Украину. Несколько раз заказывала с http://www.shopbob.com.
Ты наверное имела в виду http://www.shopbop.com/ ? :2010 А то я уже всю голову поломала, почему не вижу интернет-магазина, а только какие-то ссылки :1340
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Ника
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:34
Город: Город-Герой Киев
Откуда: Киев

Re: Одежда

Сообщение Ника »

Да, Тань, он :))
Аватара пользователя
Ольга Васильева
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:25
Город: РФ, Москва
Откуда: РФ, Москва

Re: Одежда

Сообщение Ольга Васильева »

Vesta писал(а):Бельё оттуда - это просто песня, я поняла, что мне теперь придётся обновить весь бельевой гардероб, т.к. утром при выборе бюстика рука сама тянется к VS. И вообще всё, что именно VS производства - очень хорошего качества 65789 И цены очень даже радуют + часто бывают скидки. Так что рекомендую.
+1 65789
та же самая песня
только если будете покупать купальник, то плавки лучше брать поменьше, говорят они растягиваются (подруга жаловалась, у меня такой проблемы не было)
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»