Отпуск,поездки.

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Отпуск,поездки.

Сообщение weltkind »

Кто где проводит отпуск?И как? Ездите ли вы на море и как часто? Бываете ли в горах?Может в зимнее время катаетесь в горах на лыжах/сноуборде? Или предпочитаете отдыхать заграницей?
Есть ли любимые места?
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение tarikg »

Семья у нас спортивная,коньки-лыжи,мотоциклы и иже с ними....
Буковель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А в этой стране осталось мое сердце...культура,язык,кухня,люди...все до боли любимо и знакомо. Фоток из Чехии капец как много,поэтому не буду напрягать их несметным количеством...Сейчас дома мы пытаемся общаться на чешском и готовить чешскую кухню.
Чехия,Табор,город гуситов,спускалась в подземные туннели,сейчас из 4 этажей,осталось всего 2,местные используют их как погреба.
Изображение
К слову,мой муж прожил в Чехии 5 лет в детстве,поэтому наша любовь обоюдна. Замок Конопиште,здесь когда-то 30 лет назад,мама не купила ему мороженое,до сих пор вспоминает :)
Изображение
пороги Влтавы
Изображение
Изображение
Изображение
проколесила 2000км ,беременная на 17 недели,и все ради еще одной страсти...Мото Гран При и мотоциклы,мы болеем с мужем за Валентино Росси уже более 10 лет.На фотке Мото гран При Чехии .Брно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение weltkind »

Ой,зато сколько положительных эмоций мамочка испытала!!!Классно! 65789
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение Zlata_M »

tarikg писал(а): проколесила 2000км ,беременная на 17 недели,и все ради еще одной страсти...Мото Гран При и мотоциклы,мы болеем с мужем за Валентино Росси уже более 10 лет.
О, Наташа, это вы с моим мужем нашли бы общий язык :)) На днях Валентино выступал, так он тут чуть не на весь дом орал "Валя давай! Валя обгоняй!" 78965 , да только не тот уже Валентино, увы, думать стал, головой... А про мото, на которых он выступал, и что там усовершенствовал, он может говорить часами, нет, днями. И в гараже Хонда стоит, только вчера её в горы возили, проветрить :)) , правда время было ограничено (ребенка из школы забирать в 16,30), и до цели не добрались, навигатор в такое бездорожье завел 6586с 6586с 6586с , еле выбрались. Но зато там нашла землянику лесную, наелась :833 . Фотокамеру брать поленилась, а жаль. Гранаты цветут, олеандры, пошла вторая волна цветения магнолий, тех, что вечнозеленые
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение tarikg »

Zlata_M писал(а):На днях Валентино выступал, так он тут чуть не на весь дом орал "Валя давай! Валя обгоняй!"
А вы тоже в записи смотрите? Или нашли кто транслирует?
У нас Сузик В-Штром,мне так нравится,когда муж его пилотирует...такой сексуальный...ЭЭЭх.. Но для меня большой.Вот на 125 Ямахе я бы ездила легко.
Мы вообще очень мобильные.Несмотря на мой вес в последнее время - спорт у нас в душе. Хотим еще по велику прикупить,но это в дальних планах. Старший сына на хоккей у меня ходит,в спортивную школу Сокола. А младшую планируем на гимнастику,она очень сильная и гибкая. Но все это абсолютно не в профессиональном плане,а в любительском.А там дети сами решат.
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение Zlata_M »

Мой GP на спутнике смотрит прямую трансляцию, завтра спрошу на каком канале, не обращала внимание.
А его красавицу показывала уже на форуме, в путешествиях. Вообще в Европе целая мотокультура, интересно так, в следующий раз куда-то поедем, попробую пофотографировать.
Но в это воскресенье на дорогах мото было в три раза больше, чем машин. Лето :))
Изображение
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение tarikg »

Мужей хвастанусь :27844
Изображение
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение tarikg »

Zlata_M писал(а): Но в это воскресенье на дорогах мото было в три раза больше, чем машин. Лето :))
У меня муж называет это МОТОТОКСИКОЗ ;)
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение Zlata_M »

Мужественный мУжик :)) И мото зверь 65789 Тысяча кубиков?
Мой меню треснет, если я его фотографировать начну и выкладывать на мото. Без мото есть по ссылке в моей подписи. А с мото... завтра поищу на компе, что-то должно быть ;)
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
tarikg
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:37
Город: Киев,м.Житомирская
Откуда: Киев,мЖитомирская

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение tarikg »

Zlata_M писал(а):Мужественный мУжик :)) И мото зверь 65789 Тысяча кубиков?
не-а,600. И то скоро на продажу выставлять будем.Дураков на дороге развелось немало.Езда становится очень опасной для жизни,как показывает практика,даже на светофоре опасно стоять на красный свет.
Аватара пользователя
Lasunya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:56
Город: Белая Церковь

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение Lasunya »

Мой муж тоже все порывается мотык купить, но я против, действительно очень опасно, пока довольствуется водным, на майские праздники сезон открывали, а по-поводу отдыха вообще, то летом я с детьми на две недели в Алуште (уже несколько лет подряд), муж море не очень любит, зима вся на лыжах, вся наша семья любит их, даже свекровь в 62 года первый раз на лыжы стала и теперь с нами ездит, этой зимой один раз в Польше были и три раза в Буковеле, весной каждый год под Сваляву ездим водичку пить, неделю назад вернулись, вот такие наши отдыхи :))
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Отпуск,поездки.

Сообщение Zlata_M »

tarikg писал(а): А вы тоже в записи смотрите? Или нашли кто транслирует?
Спросила, на спутнике на "Italia 1"
http://www.video.mediaset.it/video/moto ... bivio.html
или "Rai 2"
http://www.rai2.rai.it/dl/RaiDue/home_r2.html
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»