Подарки

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Подарки

Сообщение weltkind »

Расскажите о своём удивительном и самым запоминающимся подарке.Уверена, что у каждого будет что вспомнить.Кому-то купили долгожданную хотелку или может вы преподнесли кому-то такой презент,что человек был на седьмом небе от счастья?Пусть не дорого, но всё же.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:03
Город: Киев

Re: Подарки

Сообщение Kassi »

Самый яркий подарок, ВОТ:
:happy
Изображение
Изображение
Изображение

Надпись держится по сей день :)) 65789
Аватара пользователя
женя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:16
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Подарки

Сообщение женя »

Граждане! Вот в догонку к теме нового года, очень интересно, кто что планирует дарить своим близким? Каждый год одна и та же проблема, идей и фантазии уже не хватает.
Проще всего с ребенком, он уже заказал костюм человека паука и еще там жуков электронных :)) А вот со взрослыми сложнее... :2010
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Подарки

Сообщение weltkind »

Да..детям проще всего что-то покупать-у них хотелки не иссякают, конечно могут и дорогостоящий подарок заказать,но хоть знаешь что дитияти хочет.А вот всем остальным выбрать на вкус и цвет.....
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Leela
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:53
Город: Geisenheim
Откуда: Geisenheim

Re: Подарки

Сообщение Leela »

Наташа, про детей - чистая правда, все бы столько всего хотели, как они!

Мне всегда лучшие подарки дарит мама, она покупает много разных, вроде как уже всё подрила, а потом ещё что-то вспоминает, это так приятно, когда подарки не сразу заканчиваются. :))

А вобще в плане подарков у нас в семье подход самый практичный. Заранее спрашиваем, кому что нужно, чтобы не купить лишнего или ненужного. Если никому ничего не нужно, тогда уже придумываю сюрпризы.

С мужем всегда идём вместе в магазин и покупаем то, что понравится в качестве подарка, так удобнее, чем оно потом не подойдёт и придётся идти менять. Помню, как папины подарки маме часто не очень нравились, как он ни старался, поэтому своего мужа решила избавить от тяжкого бремени самостоятельно выбора презентов для меня, всё равно не угодит. :2354
Можно ещё выбрать в интернете что-то, а дарящий уже его закажет, оплатит и торжественно приподнесёт.

И у меня есть золотое правило выбора подарков: всегда покупать то, что мне самой нравится, что самой бы хотелось получить.
Аватара пользователя
GrOzA
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:46
Город: Киев
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение GrOzA »

Так как несовершеннолетних у нас нет :)) Выбрала коханому подарок на Миколайчика :))

Изображение
Хай гуляется дытынка :))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»