С чего началась любовь к цветам?

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

С чего началась любовь к цветам?

Сообщение weltkind »

Хотелось бы задать этот вопрос форумчанам.Может кто-то помнит свой первый купленный цветок,а может вам его подарили?И как давно вы увлекаетесь растениями?
Расскажу свою историю.Цветы меня окружали наверное с детства.Когда была маленькая, меня всегда на лето отвозили к бабушке в Россию.У неё свой дом в котором всегда было много цветов-на подоконниках цвели сенполии, простые розовые глоксинии, бегонии, примулы и много другого.
В летнее время имея 3 палисадника, забот было очень много, поэтому лет с 8-9 обязанность поливать растения лягла на меня.И какое же это приносило мне удовольствие :)) Уезжая домой я всегда брала парочку растений "от бабушки", со школы всегда носила черенки всяких традесканций и хлорофитумов.
Как сейчас помню, мне было 14 лет и мы с мамой пошли в цветочный магазин, и там я увидела усыпаный цветами кустик азалии, красивую алоказию и кротон!Ну с тех самых пор и понеслось.Первый фаленопсис подарил будущий муж,потом подключили интернет, вначале заказывала через московские сайты.Ну вот так потихоньку и растим цветочки, приобретая всё новое и новое :drink
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Аватара пользователя
Лана
Модератор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:28
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: С чего началась любовь к цветам?

Сообщение Лана »

Посмотрите здесь. ;)
Изображение
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: С чего началась любовь к цветам?

Сообщение weltkind »

нет,я имела ввиду не вообще если начать всё сначала,а с чего всё начиналось?Когда вы приобрели первое растение, что это было за растение и тд.Как давно увлекаетесь цветами и тд?
Хотя если темы схожи, то наверное можно и прикрыть эту темку :2354
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»