Театр - как много в этом слове..

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Театр - как много в этом слове..

Сообщение Vesta »

Девушки, я тут посмотрела афишу и не могу не поделиться..
1-2 февраля в Театре оперетты будет спектакль "Ladies' night", это гастроли одесского театра.
Эта пьеса ставится в разных театрах по всему миру, во Франции в 2001 году она была признана лучшей театральной пьесой. Фильм "The full monty", снятый в Англии по сюжету этого произведения, в 1997 году получил "Оскар" как лучший иностранный фильм года. Хотя, как по мне, постановка одесситов гораздо лучше 65789
Я была на этом представлении, что я могу сказать.. Хочу ещё! ТАК я давно не смеялась. Этот спектакль отлично подходит для "выхода в свет" женской компанией, мужчин и детей лучше оставить дома, хотя, мужчины там были тоже, но в "подавленном" меньшинстве :))
Билеты рекомендую покупать заранее, две трети их уже раскуплено, судя по информации на parter'е ;)
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Аватара пользователя
Лана
Модератор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:28
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Театр - как много в этом слове..

Сообщение Лана »

Любопытно. Спасибо,за информацию. :833 Интересно, почему такие гендерные предпочтения?Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Театр - как много в этом слове..

Сообщение Vesta »

Фильм, о котором я говорила выше, в русском прокате проходил под названием "Мужской стриптиз".. ;)
История о рабочих парнях, которые потеряли работу в связи с закрытием завода. Они перебиваются случайными заработками, пока однажды на глаза им не попалось объявление о выступлении группы стриптизёров.. Как и положено настоящим мужикам, отнеслись они к такому способу заработка крайне негативно, но посмотрели на цену входного билета, посчитали, и..
Это просто надо видеть, очень рекомендую 78965
Мы с подругами собираемся пойти во второй раз :))
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Юта
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:18
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Театр - как много в этом слове..

Сообщение Юта »

О, спасибо за рекламу!
А я прорекламирую премьеру в театре Франка "Урус шайтан"--вчера были на генералке, очень сильное впечатление! Завтра премьера, дальше--надо смотреть расписание...
Еще была сегодня в опере на вечере классического романса, жаль, что такое редко бывает... чудная атмосфера, прекрасное исполнение!..
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:15
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Театр - как много в этом слове..

Сообщение Vesta »

Решила снова поделиться впечатлениями..
Наверное, всем киевлянам уже известен театр "Чёрный квадрат", представления которого проходят в Доме художника на Львовской площади (у них есть ещё и малая сцена, но я там не была). Если вдруг кому-то они незнакомы - очень рекомендую 65789
Познакомилась я с ними случайно, в прошлом году в рассылке на работе продавали билеты и я решила посмотреть. Ходила я тогда на "Воспоминания о прошлом" и мне очень понравилось. Неординарно, жизненно, местами - мороз по коже, чуть погодя - смех до слёз и сквозь слёзы.
И вот недавно я посетила этот театр ещё раз, на этот раз это был спектакль "Сказки усталых городов". Смотрела не отрываясь.. Недаром этот спектакль считается одним из лучших в их репертуаре, настоящее актёрское мастерство - заставляют смеяться от души - и тут же чуть ли не плакать (ну ладно, и плакать тоже :)).
Честно говоря, после этого представления было немного страшно идти туда в следующий раз (тем более через неделю, пока были свежи воспоминания) - боялась испортить впечатление. Но всё-таки пошла, тем более, что "Сказки для взрослых" показывают они один раз в год (и по отзывам - каждый раз он новый). Давно я так не смеялась.. Детские сказки глазами взрослых или для взрослых - как бы это всё было в реальности.
Сезон заканчивается, к сожалению, но если у вас будет возможность туда сходить (в этом сезоне или уже в следующем) - не упустите шанс, не пожалеете 65789
Не ждите чудес от жизни, чудите сами!
https://www.flickr.com/photos/wwwVesta/
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»