Путеводитель для новичков

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Yasya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Город: Мелитополь
Откуда: Мелитополь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Yasya »

Здравствуйте,скажите пожалуйста где смотреть фото на предлагаемые растения из магазина?
Zu.
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 09:59
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Zu. »

Yasya писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста где смотреть фото на предлагаемые растения из магазина?
по фото растений я вам ответила в ЛС
vivas
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:34
Город: Хмельницкий
Откуда: Хмельницкий

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение vivas »

Подскажите, пожалуйста, по вопросу: заказ Orchids and More, который закрыт 3.09. Уже можно его оплатить? Или лучше платить непосредственно по приходу заказа (мне было бы удобнее сейчас)?
Если сейчас доллар 26,8, а потом будет 27, к примеру, нужно будет просто оплатить разницу?
Спасибо!
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

vivas писал(а):Подскажите, пожалуйста, по вопросу: заказ Orchids and More, который закрыт 3.09. Уже можно его оплатить? Или лучше платить непосредственно по приходу заказа (мне было бы удобнее сейчас)?
Если сейчас доллар 26,8, а потом будет 27, к примеру, нужно будет просто оплатить разницу?
Спасибо!
Лучше платить по приезду заказа и как выставят файл оплат. А вдруг эти позиции поставщик вообще не пришлет?
vivas
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:34
Город: Хмельницкий
Откуда: Хмельницкий

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение vivas »

Еще вопрос: В правилах есть пункт 25.1:
"Заказчики, из других городов перед размещением заказа обязательно предварительно согласуйте свое участие в заказах, способ отправки растений в Ваш город с Администрацией по адресу admin@orchclub.com.ua."
Сейчас еще не поздно написать? Я регистрировалась на форуме давно, тогда же хотела сделать заказ (собственно, для этого и регистрировалась), но все сорвалось в связи с госпитализацией ребенка. Я не нахожу теперь ни своего письма по этому поводу, ни ответа на него. В профиле указан адрес отделения НП и номер телефона.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

vivas писал(а):Еще вопрос: В правилах есть пункт 25.1:
"Заказчики, из других городов перед размещением заказа обязательно предварительно согласуйте свое участие в заказах, способ отправки растений в Ваш город с Администрацией по адресу admin@orchclub.com.ua."
Сейчас еще не поздно написать? Я регистрировалась на форуме давно, тогда же хотела сделать заказ (собственно, для этого и регистрировалась), но все сорвалось в связи с госпитализацией ребенка. Я не нахожу теперь ни своего письма по этому поводу, ни ответа на него. В профиле указан адрес отделения НП и номер телефона.
У вас же вроде все понятно со способом отправки и по Украине. А бывают и иностранные заказчики, с ними сложнее.
Не страшно что сейчас, можете письмо администратору продублировать.
Аватара пользователя
Yasya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Город: Мелитополь
Откуда: Мелитополь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Yasya »

Здравствуйте,скажите пожалуйста заказ на Тайланд открыт?
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Yasya писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста заказ на Тайланд открыт?
Да, открыт вот: http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=75&t=5244
Аватара пользователя
Yasya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Город: Мелитополь
Откуда: Мелитополь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Yasya »

Извините пожалуйста еще один вопрос:,,Получение этого заказа планируется этой осенью или уже весной?"
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Yasya писал(а):Извините пожалуйста еще один вопрос:,,Получение этого заказа планируется этой осенью или уже весной?"
Не могу сказать, заказ пока не набрался.

Может посмотрите что-то аналогичное в тайваньских заказах, они быстрее набираются и чаще приезжают.
Аватара пользователя
Yasya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Город: Мелитополь
Откуда: Мелитополь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Yasya »

Большое спасибо за ответ,все-таки решила остановиться на этом заказе.
Njuchka23
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:20
Город: Луцк
Откуда: Луцк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Njuchka23 »

Де можна замовити фласки? Крім орхі-пак.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Njuchka23 писал(а):Де можна замовити фласки? Крім орхі-пак.
Только у Рёльке. Стекло из Тая не возят, бьется.
Alena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:55
Город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Alena »

Никак не могу разобраться, как оплачивать черезприват банк за растение, которое покупаю у вас в магазине. У вас номер карточки 14-значный, а я знаю, что они 16-значные. Это так и должно быть? Вы не могли бы мне в лс скинуть реквизиты для оплаты? Спасибо.
Аватара пользователя
elena vlad
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:41
Город: Новая Каховка
Откуда: Новая Каховка

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение elena vlad »

Alena писал(а):Никак не могу разобраться, как оплачивать черезприват банк за растение, которое покупаю у вас в магазине. У вас номер карточки 14-значный, а я знаю, что они 16-значные. Это так и должно быть? Вы не могли бы мне в лс скинуть реквизиты для оплаты? Спасибо.
Алёна,это не номер карты Приватбанка,а счёт.Выбирайте -перевести деньги на счёт .
Alena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:55
Город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Alena »

elena vlad писал(а):
Alena писал(а):Никак не могу разобраться, как оплачивать черезприват банк за растение, которое покупаю у вас в магазине. У вас номер карточки 14-значный, а я знаю, что они 16-значные. Это так и должно быть? Вы не могли бы мне в лс скинуть реквизиты для оплаты? Спасибо.
Алёна,это не номер карты Приватбанка,а счёт.Выбирайте -перевести деньги на счёт .
Ой. Поняла. Спасибо. )))
Аватара пользователя
ZAHOZA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:16
Город: Харьков
Откуда: Харьков (НП склад №24)

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение ZAHOZA »

Девочки, аксессуары (кору и горшки) можно ли заказать без растюх и можно ли отправить укр почтой?
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

ZAHOZA писал(а):Девочки, аксессуары (кору и горшки) можно ли заказать без растюх и можно ли отправить укр почтой?
Да, можно. Почти в каждой теме есть приписка какой коэф. на аксессуары.
Кора пинии отличнейшая есть у девочек в магазине орхклаба: http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=85&t=873 и аксессуары там же глянуть можно.
Об отправке укрпочтой лучше уточнить у администратора Люси (Zu.) http://orchclub.com.ua/memberlist.php?m ... ofile&u=53 напишите ей в личку, так как это не растения, то им не страшно долго путешествовать, думаю можно.
Ekater_123ina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:58
Город: Днепропетровск
Откуда: Днепр

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Ekater_123ina »

Здравствуйте!
Девочки скажите, если у поставщика исчезли позиции, то когда ждать обновления ассортимента? Хоть приблизительно есть какие-то закономерности)) к весне например, после нового года или заходить к ним на сайт раз в месяц? (Конкретно интересует Швертер)
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Ekater_123ina писал(а):Здравствуйте!
Девочки скажите, если у поставщика исчезли позиции, то когда ждать обновления ассортимента? Хоть приблизительно есть какие-то закономерности)) к весне например, после нового года или заходить к ним на сайт раз в месяц? (Конкретно интересует Швертер)
Точно нельзя сказать, Швертер достаточно часто добавляет новинки, но какие именно - не угадать.
Можете вписать в заказ интересуюшую позицию с припиской "запрос", бывает присылают.
Ekater_123ina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:58
Город: Днепропетровск
Откуда: Днепр

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Ekater_123ina »

Ясно, спасибо :833
Alena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:55
Город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Alena »

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, покупаю у вас растюху, но сейчас уже холодно получать по почте и, как я понимаю, вы мне ее отправите поездом, правильно? Я ни разу поездом ничего не получала. Как это происходит и сколько стоит перевозка хотя бы приблизительно. Забирать посылочку нужно у проводников или у кого? Я из Харькова
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:37
Город: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Ирэна »

По всем вопросам отправки надо связываться с Люсей Zu. Люся спец по упаковке, так что растение не замерзнет. Когда температура позволяет, Люся отправляет почтой. Если приходится отправлять поездом, то растения надо забирать у проводника.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Alena писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, покупаю у вас растюху, но сейчас уже холодно получать по почте и, как я понимаю, вы мне ее отправите поездом, правильно? Я ни разу поездом ничего не получала. Как это происходит и сколько стоит перевозка хотя бы приблизительно. Забирать посылочку нужно у проводников или у кого? Я из Харькова
Добрый день!
Пока еще не ниже нуля отправляют Новой Почтой. Люся хорошо пакует.
Информация по отправке, почитать можно тут http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=4298 насчет отправки поездом, как и чем лучше списаться в личку с Люсей (Zu.).
Новой Почтой посылка выходит около 30 грн и на следующий день у вас.
Alena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:55
Город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Alena »

Спасибо, девочки dais3q754
Ответить

Вернуться в «Masdevallia»