Компаньоны орхидей

Уход за орхидеями, цветение орхидей

Модератор: Sventana

marti
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:22
Город: Запорожье

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение marti »

Саша, ну, ты даешь! 65789 Ананас съедобный? ;)
Аватара пользователя
Astarta
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:33
Город: Cеменовка(Кременчуг)
Откуда: Cеменовка(Кременчуг)

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение Astarta »

Такка - красавица, нет слов, настоящая Летучая мышь :68579 301 Мухоловку тоже не часто встретишь 65789 А сколько ж ананас рос до такого размера? Он с верхушки вырос?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во время люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть... Тарас Шевченко
Аватара пользователя
Alexxa
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:52
Город: Симферополь
Откуда: Симферополь

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение Alexxa »

Лена, вообще он считается комнатным и он не вкусный, но когда он зреет запах ананаса стоит на всю комнату 65789
Astarta Ананас рос 1,5 года до размера плодоносности - брала детку 10-15 см, а потом как бромеливые зацветаются так и ананас зацветает( плодоносит), а сейчас и он мне деток дал я их отсадила. А ещё у меня живёт росянка - такая классная вещь - ест всех мошек которые разводится, незаменимая вещь.
Девочки рада что и вам понравились :833
Аватара пользователя
Astarta
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:33
Город: Cеменовка(Кременчуг)
Откуда: Cеменовка(Кременчуг)

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение Astarta »

Растения-хищники и правда должны соседствовать с орхами - грибные комарики часто досаждают :))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во время люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть... Тарас Шевченко
marti
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:22
Город: Запорожье

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение marti »

Alexxa писал(а):Лена, вообще он считается комнатным и он не вкусный
Ага-ага, невкусный, поняла... u658 Саша, я когда-то пыталась верхушку от магазинного ананаса посадить - не выросла, и слава богу: мне и кофе с юккой на зиму некуда девать :)) А если серьезно - твой сад, конечно, впечатляет, завидую по-хорошему (и место в доме есть, и отопление можно регулировать :)) ) - в общем, ты молодец :drink
Аватара пользователя
Alexxa
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:52
Город: Симферополь
Откуда: Симферополь

Re: Компаньоны орхидей

Сообщение Alexxa »

Спасибо Лена :833 :drink
Лена так это ещё цветочки, показала что стоит вместе с орхами, а сколько их по дому и на ругой лоджии, одних фикусов до потолка 5 шт+ баобабы - денежные деревья, лимон( вкусняшка), бананы, гранаты,авокадо, адениумы и ещё всякой всячины :2354
Ответить

Вернуться в «УХОД ЗА ОРХИДЕЯМИ И ЦВЕТЕНИЕ ОРХИДЕЙ»