Благодаря девочкам, Оле и Люсе, у меня цветет такое обалденное чудо из магазина.
Покупала специально с бутонами, т.к меня каттлеи игнорируют, чехлы сушат, только иванагара цветет)))). А так захотелось прекрасного!
Зовут это зеленое чудо Lc.Kat Green Power 'Big Triple G'. Причем мне кажется она даже больше в желтый идет, чем зеленый, либо это сейчас уже так цвет меняется.
Сама она, конечно, лошадушка неслабая (высота с горшком полметра), цветы (их аж две штуки) по 15 см. Интересно, что запах появился не сразу, но потихоньку усиливался в течении 2 дней и сейчас (уже вторую неделю) стабильно держится в течение дня. Сказать, что запах обалденный - не сказать ничего. Смесь сладкого лимона, корицы, меда, сладкой выпечки и. т. В общем не запах, а аромат просто потрясающий. Пахнет на всю комнату

Я бы сказала, что седерея японика и неостилисы пахнут более приторно (конфетами) по сравнению с ней.

и само рождение чуда
