Dendrobium signatum

Уход за орхидеей Дендробиум. Информация про орхидеи Dendrobium. Sections, Dockrillia, Mini, cuthbersonii, moniliforme

Модератор: Sventana

Ответить
Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:56
Город: Киев
Откуда: Киев

Dendrobium signatum

Сообщение Мышь »

Дорогие форумчане!
Прошу вашей помощи, так как коллективный разум завсегда сильнее. Не так давно обзавелась этим дендром. Уже у меня он дорастил новые ростики с разлапистыми листиками, но сейчас как-то начал листопадить со старых бульб. Перерыла кучу информации на буржуйских сайтах и форумах, но самая полная информация, которую о нем удалось найти, это энциклопедия Джея (пара пиктограмм и очень скромное упоминание о месте происхождения). Ни в одной книжке, которые есть у меня, о нем упоминанийй нет. Волнуюсь за товарища, поэтому буду очень признательна, если кто-то подсобит с информацией. :833
Аватара пользователя
Zlata_M
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:13
Город: не Киев
Откуда: не Киев

Re: Dendrobium signatum

Сообщение Zlata_M »

Привет! У меня его нет, но пошла смотреть инфо - может по синониму поискать, как Dendrobium tortile var...
В моменты общения с некоторыми людьми нет лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:56
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Dendrobium signatum

Сообщение Мышь »

Да не совсем он тортила (эта тоже у меня есть)... Если найдется, буду очень признательна :833 Мне на любом языке подойдет (ну в смысле, европейском :)) )
Ответить

Вернуться в «Dendrobium»